TSLA
Tesla, Inc. · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +13.0% ·
aliran saham +0.6% ·
posisi baru bersih +11.5%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 4.80M | $1.70B | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 185 | -4 | 1.43B | $600.49B | +3 | −6 |
| Q1 2026 | 191 | +4 | 1.37B | $507.54B | +5 | −2 |
| Q4 2025 | 186 | +1 | 1.50B | $666.29B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 28 | -1 | 936.70M | $416.43B | +1 | −3 |
| Q2 2025 | 27 | -1 | 800.59M | $254.22B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 25 | -1 | 311.38M | $80.63B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 26 | +3 | 324.41M | $130.96B | +4 | −1 |
| Q3 2024 | 22 | +2 | 210.32M | $54.97B | +3 | −1 |
| Q2 2024 | 20 | n/a | 203.59M | $40.25B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 112.21M | n/a | $45.34B | 1.8% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 61.01M | +2.8% | $24.57B | 1.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 41.22M | -3.7% | $16.65B | 2.5% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Norges Bank ✦ (pasif) | 35.71M | +15.7% | $14.42B | 1.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 28.57M | -4.1% | $11.54B | 1.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Wellington Management ✦ | 10.17M | +38.5% | $4.11B | 0.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | PRIMECAP Management ✦ | 7.56M | -13.3% | $3.05B | 2.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Baillie Gifford ✦ | 7.42M | -41.4% | $3.00B | 2.3% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 3.83M | +3.2% | $1.55B | 2.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | ARK Investment Management ✦ | 3.29M | -28.4% | $1.33B | 11.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 3.16M | +188.2% | $1.28B | 1.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 2.58M | -0.1% | $1.04B | 1.8% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Coatue Management ✦ | 2.17M | -2.8% | $877.03M | 3.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 14 | Millennium Management ✦ | 1.97M | +195.3% | $794.26M | 0.7% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 1.10M | +112.9% | $445.38M | 0.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 599.26K | Baru | $242.01M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Third Point ✦ | 500.00K | +25.0% | $201.92M | 2.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 402.58K | Baru | $162.58M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Altimeter Capital ✦ | 355.13K | -46.4% | $143.42M | 2.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 204.20K | -86.1% | $82.47M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Bridgewater Associates ✦ | 153.59K | Baru | $62.03M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 68.32K | +3.2% | $27.59M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Renaissance Technologies ✦ | 68.19K | -76.0% | $27.54M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Duquesne Family Office ✦ | 37.67K | Baru | $15.21M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Fisher Asset Management ✦ | 22.04K | +28.5% | $8.90M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | GAMCO Investors ✦ | 15.34K | +1.3% | $6.19M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Two Sigma Investments | $242.01M | 0.6% |
| Arrowstreet Capital | $162.58M | 0.1% |
| Bridgewater Associates | $62.03M | 0.3% |
| Duquesne Family Office | $15.21M | 0.4% |
Telah keluar
| Viking Global Investors | $114.14M | adalah 0.4% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 48.20K saham, $17,918 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.61K lbr · $938,419
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi