TISI
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह -1.0% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% — सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 17 | 0 | 694.55K | $12.00M | +2 | −2 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 703.80K | $11.22M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 705.71K | $9.97M | — | — |
| Q3 2025 | 7 | 0 | 321.51K | $5.33M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | 0 | 315.07K | $5.73M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 84.61K | $1.43M | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 79.63K | $1.01M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | +1 | 77.68K | $1.18M | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 51.72K | $459,342 | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barclays Plc | 333.88K | +3.1% | $5.77M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 141.38K | +3.1% | $2.44M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 57.92K | +4.7% | $1.00M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 47.76K | -1.5% | $825,567 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 34.45K | +9.5% | $595,313 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 18.71K | 0.0% | $323,326 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 16.82K | -44.0% | $290,701 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 15.31K | +2.4% | $264,574 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Cerity Partners LLC | 14.89K | 0.0% | $257,299 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 10.78K | नया | $186,348 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 2.15K | 0.0% | $37,152 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Bnp Paribas Financial Markets | 382 | 0.0% | $6,601 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 61 | +6000.0% | $1,054 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Fidelity (FMR) ✦ | 31 | नया | $536 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 11 | 0.0% | $185 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Wells Fargo & Company/Mn | 4 | 0.0% | $69 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Osaic Holdings, Inc. | 4 | 0.0% | $69 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Citadel Advisors | $186,348 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $536 | 0.0% |
बाहर निकला
| Northern Trust Corp | $381,429 | था 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $3,188 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 28 धारक, 2.67M शेयर, $42.45M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer · Chief Financial… · 8.00K sh @ 27.59 · $220,720
Director · 2.00K sh @ 22.90 · $45,800
Director · 2.00K sh @ 23.15 · $46,300
Officer · Chief Financial… · 8.00K sh @ 22.90 · $183,200
Officer · Chief Financial… · 1.00K sh @ 22.84 · $22,840
Director · 2.00K sh @ 22.71 · $45,420
Director · 500 sh @ 23.00 · $11,500
Director · 2.00K sh @ 22.90 · $45,800
Director, 10% owner · 1.60M sh · —
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
10% owner · 1.60M sh · $56.95M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
5.0% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
35.1% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗