THM
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +3.7% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +3.6%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 26 | -1 | 11.33M | $22.56M | +3 | −5 |
| Q1 2026 | 28 | +1 | 12.50M | $28.75M | +8 | −7 |
| Q4 2025 | 27 | +2 | 3.24M | $6.02M | +3 | −1 |
| Q3 2025 | 6 | +2 | 1.25M | $2.05M | +2 | n/a |
| Q2 2025 | 2 | +1 | 53.94K | $46,311 | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 200.79K | $126,898 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 209.78K | $95,536 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 289.24K | $162,088 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 141.84K | $70,118 | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.75M | Baru | $10.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Franklin Resources Inc | 4.50M | Baru | $10.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Russell Investments Group, Ltd. | 734.04K | -0.6% | $1.69M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Sei Investments Co | 600.83K | 0.0% | $1.38M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 533.76K | +99.8% | $1.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 285.71K | +57043.0% | $657,144 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 197.96K | +51.1% | $455,296 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | National Bank Of Canada /Fi/ | 158.23K | Baru | $355,885 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 129.59K | Baru | $298,069 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 116.59K | -25.4% | $268,148 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Cibc World Market Inc. | 86.40K | Baru | $199,591 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 59.42K | +471.4% | $136,673 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | LPL Financial LLC | 51.80K | -4.4% | $119,140 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | BlackRock ✦ (pasif) | 49.14K | +43.8% | $113,027 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Qube Research & Technologies Ltd | 44.11K | +321.2% | $101,448 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | HighTower Advisors, LLC | 40.00K | 0.0% | $92,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Raymond James Financial Inc | 34.26K | +25.7% | $78,799 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Citadel Advisors ✦ | 33.99K | Baru | $78,179 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 22.59K | -28.3% | $51,957 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 15.40K | -24.8% | $35,429 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 12.40K | -17.4% | $29,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Corient Private Wealth LP | 12.50K | -50.0% | $28,750 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Susquehanna International Group, Llp | 10.73K | -73.2% | $24,681 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Cetera Investment Advisers | 10.17K | -40.0% | $23,391 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 5.06K | -26.2% | $11,640 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 2.10K | Baru | $4,830 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Citigroup Inc | 1.62K | Baru | $3,731 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | JPMorgan Chase ✦ | 500 | 0.0% | $1,045 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Fidelity (FMR) | $10.93M | 0.0% |
| Franklin Resources Inc | $10.35M | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $355,885 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $298,069 | 0.0% |
| Cibc World Market Inc. | $199,591 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $78,179 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $4,830 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $3,731 | 0.0% |
Telah keluar
| Marshall Wace | $1.65M | adalah 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $76,813 | adalah 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $41,448 | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $35,879 | adalah 0.0% |
| Captrust Financial Advisors | $32,663 | adalah 0.0% |
| Millennium Management | $21,768 | adalah 0.0% |
| Creative Planning | $19,617 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 62 pemegang, 190.18M saham, $411.89M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · Chief Executive… · 83.68K lbr @ 2.39 · $200,000
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi