TEN
Tsakos Energy Navigation Limited · Energy · Oil & Gas Midstream
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +28.6% ·
शेयर प्रवाह +17.7% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 45 | +10 | 6.40M | $226.32M | +12 | −2 |
| Q1 2026 | 36 | +2 | 5.43M | $214.12M | +8 | −6 |
| Q4 2025 | 34 | +1 | 3.46M | $77.49M | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 10 | 0 | 2.19M | $48.73M | — | — |
| Q2 2025 | 7 | +1 | 2.03M | $38.86M | +1 | — |
| Q1 2025 | 5 | -2 | 1.50M | $25.62M | — | −2 |
| Q4 2024 | 7 | +1 | 2.06M | $35.68M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 5 | -1 | 1.63M | $40.96M | — | −1 |
| Q2 2024 | 6 | — | 1.69M | $49.45M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arrowstreet Capital ✦ | 765.11K | -6.0% | $27.06M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Two Sigma Investments ✦ | 694.42K | +94.5% | $24.56M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 3 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 634.68K | -4.1% | $22.45M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 508.75K | +15.7% | $17.99M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 474.88K | +25.2% | $16.80M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 472.20K | +1.3% | $16.70M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 402.34K | +4.8% | $14.23M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Tudor Investment Corp Et Al | 256.29K | +12.8% | $9.07M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 203.06K | -41.2% | $7.18M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 201.79K | +151.9% | $7.14M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 182.63K | +73.5% | $6.53M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Qube Research & Technologies Ltd | 163.02K | नया | $5.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Hrt Financial Lp | 162.81K | +77.5% | $5.76M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 134.68K | +32.7% | $4.76M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Russell Investments Group, Ltd. | 123.74K | +25.9% | $4.42M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Millennium Management ✦ | 119.82K | -18.0% | $4.24M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Group One Trading Llc | 116.69K | -10.1% | $4.13M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Marshall Wace ✦ | 85.37K | +20.5% | $3.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Bank Of America Corp /De/ | 84.29K | -9.2% | $2.98M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Susquehanna International Group, Llp | 76.61K | -31.1% | $2.71M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 65.69K | +2.4% | $2.32M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 22 | Bnp Paribas Financial Markets | 58.52K | +170.3% | $2.07M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | IMC-Chicago, LLC | 56.34K | +7.3% | $1.99M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Invesco Ltd. | 56.32K | नया | $1.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Stifel Financial Corp | 43.89K | -23.1% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Credit Agricole S A | 40.00K | नया | $1.41M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | LPL Financial LLC | 36.47K | +100.3% | $1.29M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Focus Partners Wealth | 29.30K | +71.8% | $1.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Sei Investments Co | 25.83K | नया | $913,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Squarepoint Ops LLC | 18.91K | नया | $668,811 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Wells Fargo & Company/Mn | 18.11K | -2.3% | $640,610 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Balyasny Asset Management L.P. | 17.58K | नया | $621,946 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 14.65K | -24.1% | $518,101 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 34 | Tidal Investments LLC | 13.00K | -31.2% | $459,775 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Raymond James Financial Inc | 12.46K | -3.4% | $440,604 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Envestnet Asset Management Inc | 9.77K | नया | $345,671 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Hsbc Holdings Plc | 6.67K | -63.4% | $235,486 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Osaic Holdings, Inc. | 3.74K | +30.8% | $132,176 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Assetmark, Inc | 1.97K | नया | $69,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 40 | Royal Bank Of Canada | 1.35K | -55.0% | $47,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 41 | Citigroup Inc | 899 | नया | $31,798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 42 | Fidelity (FMR) ✦ | 620 | नया | $21,929 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | National Bank Of Canada /Fi/ | 91 | -8.1% | $3,217 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 44 | Us Bancorp \De\ | 15 | नया | $531 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 45 | Jones Financial Companies Lllp | 12 | नया | $441 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Qube Research & Technologies… | $5.77M | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $1.99M | 0.0% |
| Credit Agricole S A | $1.41M | 0.0% |
| Sei Investments Co | $913,572 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $668,811 | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $621,946 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $345,671 | 0.0% |
| Assetmark, Inc | $69,750 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $31,798 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $21,929 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $531 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $441 | 0.0% |
बाहर निकला
| Commonwealth Equity Services… | $298,720 | था 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $237 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 106 धारक, 9.41M शेयर, $327.56M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 10.00K sh · $530,014
Director · 5.00K sh · $205,331
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली