TEM
Tempus AI, Inc. · Healthcare · Medical - Healthcare Information Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 105 | -4 | 78.05M | $4.52B | +6 | −11 |
| Q1 2026 | 113 | -8 | 69.19M | $3.11B | +9 | −18 |
| Q4 2025 | 122 | 0 | 71.01M | $4.19B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 19 | +1 | 54.18M | $4.37B | +2 | −2 |
| Q2 2025 | 16 | +5 | 35.66M | $2.27B | +6 | −1 |
| Q1 2025 | 8 | +2 | 9.48M | $457.55M | +3 | −1 |
| Q4 2024 | 6 | +1 | 7.54M | $254.48M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 5 | -2 | 10.12M | $572.43M | n/a | −2 |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 7.72M | $270.21M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baillie Gifford ✦ | 12.09M | Baru | $768.45M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 7.73M | n/a | $491.47M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | ARK Investment Management ✦ | 7.42M | -1.1% | $471.58M | 3.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 4.14M | n/a | $263.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×13 |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 1.19M | Baru | $75.75M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 859.87K | Baru | $54.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | AQR Capital Management ✦ | 850.18K | Baru | $54.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 649.42K | +411.4% | $41.26M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 421.73K | +1321.4% | $26.80M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Norges Bank ✦ (pasif) | 142.03K | -19.8% | $9.02M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 88.66K | -13.0% | $5.63M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | T. Rowe Price ✦ | 30.41K | -40.5% | $1.93M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Millennium Management ✦ | 22.07K | -96.1% | $1.40M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 10.60K | Baru | $673,524 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | Bridgewater Associates ✦ | 3.81K | Baru | $242,405 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Fidelity (FMR) ✦ | 203 | n/a | $12,899 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Baillie Gifford | $768.45M | 0.6% |
| Two Sigma Investments | $75.75M | 0.1% |
| State Street Global Advisors | $54.64M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $54.02M | 0.0% |
| Marshall Wace | $673,524 | 0.0% |
| Bridgewater Associates | $242,405 | 0.0% |
Telah keluar
| Coatue Management | $45.13M | adalah 0.2% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 13.60K saham, $614 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 10.28K lbr · $873,885
Officer, Director, 10% owner · 6.43K lbr · $492,422
Officer, Director, 10% owner · 24 lbr · $1,893
Officer, Director, 10% owner · 2.09K lbr · $163,579
Officer, Director, 10% owner · 33.77K lbr · $2.61M
Officer, Director, 10% owner · 17.36K lbr · $1.33M
Officer, Director, 10% owner · 29.37K lbr · $2.27M
Officer, Director, 10% owner · 965 lbr · $73,890
Officer, Director, 10% owner · 37.95K lbr · $2.97M
Officer, Director, 10% owner · 4.42K lbr · $341,622
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi