TDI
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 14 | +6 | 3.51M | $157.74M | +8 | −2 |
| Q1 2026 | 8 | +2 | 1.15M | $47.31M | +3 | −1 |
| Q4 2025 | 6 | 0 | 175.19K | $6.78M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 1 | -1 | 2.51K | $93,612 | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 22.38K | $760,829 | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 81.34K | $2.43M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | +1 | 20.44K | $563,045 | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 31.99K | $936,086 | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 1.42M | +108.8% | $64.00M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Raymond James Financial Inc | 1.06M | +351.3% | $47.49M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Mml Investors Services, Llc | 268.80K | नया | $12.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Stifel Financial Corp | 244.51K | +41.5% | $10.98M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 156.12K | नया | $7.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Rockefeller Capital Management L.P. | 153.38K | नया | $6.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 115.21K | नया | $5.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 49.78K | +76.1% | $2.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 29.12K | +9.4% | $1.31M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 6.15K | नया | $276,416 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 2.72K | नया | $122,013 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 1.89K | -20.6% | $84,996 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 1.75K | नया | $78,101 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Northwestern Mutual Wealth… | 186 | नया | $8,356 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Mml Investors Services, Llc | $12.08M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $7.01M | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $6.89M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.18M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $276,416 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $122,013 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $78,101 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $8,356 | 0.0% |
बाहर निकला
| Royal Bank Of Canada | $32,000 | था 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $2,722 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 30 धारक, 1.72M शेयर, $69.26M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।