有価証券レコード
TCAI
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
+9Δ保有者数
188.07K保有株数
$10.45M報告済み評価額
+9新規ポジション
−1解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー -12.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
保有の分散化 — 保有者数の増加、合計持分の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 90.29K | -54.8% | $5.05M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Mml Investors Services, Llc | 40.80K | 新規 | $2.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Mariner, LLC | 14.32K | +19.4% | $800,663 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 11.07K | 新規 | $619,034 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 8.35K | 新規 | $466,932 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wealth Enhancement Advisory… | 8.18K | 新規 | $423,236 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 5.52K | 新規 | $308,511 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 5.85K | 新規 | $291,272 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 1.80K | 0.0% | $100,528 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | 新規 | $55,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 605 | 新規 | $33,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 200 | 新規 | $11,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 86 | -11.3% | $4,809 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Mml Investors Services, Llc | $2.28M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $619,034 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $466,932 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $423,236 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $308,511 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $291,272 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $55,920 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $33,832 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $11,000 | 0.0% |
ポジション解消済み
| HighTower Advisors, LLC | $672,540 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 23 保有者, 618.42K 株式数, $21.42M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。