TCAI
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह -12.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
स्वामित्व विखंडन — अधिक धारक, छोटी समग्र हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 90.29K | -54.8% | $5.05M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Mml Investors Services, Llc | 40.80K | नया | $2.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Mariner, LLC | 14.32K | +19.4% | $800,663 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 11.07K | नया | $619,034 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 8.35K | नया | $466,932 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wealth Enhancement Advisory… | 8.18K | नया | $423,236 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 5.52K | नया | $308,511 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 5.85K | नया | $291,272 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 1.80K | 0.0% | $100,528 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | नया | $55,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 605 | नया | $33,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Royal Bank Of Canada | 200 | नया | $11,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 86 | -11.3% | $4,809 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Mml Investors Services, Llc | $2.28M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $619,034 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $466,932 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $423,236 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $308,511 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $291,272 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $55,920 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $33,832 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $11,000 | 0.0% |
बाहर निकला
| HighTower Advisors, LLC | $672,540 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 23 धारक, 618.42K शेयर, $21.42M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।