증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
SVOL
프로필 수집 대기 중
17추적 보유자
+4Δ 보유자
404.76K보유 주식 수
$6.21M보고 가치
+6신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +4.5% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 13 | -3 | 290.62K | $4.66M | +1 | −4 |
| Q1 2026 | 17 | +4 | 404.76K | $6.21M | +6 | −2 |
| Q4 2025 | 13 | 0 | 387.45K | $6.80M | n/a | n/a |
| Q3 2025 | 2 | -1 | 1.89K | $34,070 | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 2 | 0 | 15.32K | $281,827 | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 110.07K | $2.00M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 80.08K | $1.66M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | -1 | 214.74K | $4.72M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 2 | n/a | 175.18K | $3.93M | n/a | n/a |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Commonwealth Equity Services, Llc | 123.05K | -22.5% | $1.89M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Captrust Financial Advisors | 81.53K | +13.0% | $1.25M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Jane Street Group, Llc | 43.64K | 신규 | $669,468 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 33.13K | +3.9% | $508,239 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | LPL Financial LLC | 33.10K | -40.9% | $507,754 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Mml Investors Services, Llc | 32.51K | +11.3% | $498,655 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | IMC-Chicago, LLC | 21.20K | 신규 | $325,131 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Simplex Trading, Llc | 12.77K | 신규 | $195,953 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 11.01K | 신규 | $168,939 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Belvedere Trading LLC | 7.70K | 신규 | $118,164 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 2.55K | 신규 | $38,546 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (패시브) | 1.19K | 0.0% | $18,232 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 969 | +60.2% | $14,865 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Osaic Holdings, Inc. | 247 | -82.0% | $3,789 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 114 | +132.7% | $2,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Cwm, Llc | 48 | -98.5% | $738 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 3 | +50.0% | $52 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $669,468 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $325,131 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $195,953 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $168,939 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $118,164 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $38,546 | 0.0% |
청산됨
| Bank Of Montreal /Can/ | $565,695 | 이었음 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $15,804 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 76 보유 기관, 3.69M 주식, $56.70M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회