SUJA
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang — ·
aliran saham — ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Principal Financial Group Inc | 1.86M | Baru | $18.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 816.35K | Baru | $8.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 416.53K | Baru | $4.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Goldman Sachs Group ✦ | 412.48K | Baru | $4.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Marshall Wace ✦ | 204.68K | Baru | $2.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Alyeska Investment Group, L.P. | 200.00K | Baru | $2.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Balyasny Asset Management L.P. | 166.35K | Baru | $1.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (pasif) | 143.50K | Baru | $1.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 107.43K | Baru | $1.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 100.00K | Baru | $1.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LMR Partners LLP | 100.00K | Baru | $1.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 92.77K | Baru | $942,554 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 59.70K | Baru | $606,552 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 42.04K | Baru | $427,167 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Sei Investments Co | 39.05K | Baru | $396,758 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Federated Hermes, Inc. | 24.00K | Baru | $243,840 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Northern Trust Corp | 20.22K | Baru | $205,456 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Legal & General Group Plc | 15.00K | Baru | $153,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Assetmark, Inc | 9.88K | Baru | $100,381 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 1.11K | Baru | $11,298 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.00K | Baru | $10,160 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Principal Financial Group Inc | $18.94M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $8.29M | 0.0% |
| Vanguard Capital Management… | $4.23M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $4.19M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.08M | 0.0% |
| Alyeska Investment Group, L.P. | $2.03M | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $1.69M | 0.0% |
| BlackRock | $1.46M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.09M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.02M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $1.02M | 0.0% |
| UBS Group AG | $942,554 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
10% owner · 50.00K lbr @ 9.90 · $495,000
10% owner · 125.00K lbr @ 10.48 · $1.31M
10% owner · 125.00K lbr @ 10.57 · $1.32M
10% owner · 185.00K lbr @ 9.33 · $1.73M
10% owner · 233.62K lbr @ 9.12 · $2.13M
10% owner · 233.62K lbr @ 9.59 · $2.24M
10% owner · 233.62K lbr @ 9.21 · $2.15M
10% owner · 233.62K lbr @ 8.84 · $2.07M
10% owner · 189.30K lbr @ 7.96 · $1.51M
10% owner · 189.30K lbr @ 7.63 · $1.44M
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
69.3% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
67.6% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
65.5% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
62.8% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗