STUB
StubHub Holdings, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q3 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 8.17M | n/a | $137.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 4.98M | 新增 | $83.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Duquesne Family Office ✦ | 4.26M | 新增 | $71.73M | 1.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (被动) | 3.33M | 新增 | $56.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Viking Global Investors ✦ | 2.04M | 新增 | $34.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.53M | 新增 | $25.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.25M | 新增 | $21.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 874.41K | 新增 | $14.73M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 578.29K | 新增 | $9.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 350.00K | 新增 | $5.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 268.31K | 新增 | $4.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 200.68K | n/a | $3.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 120.11K | 新增 | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 37.06K | n/a | $624,158 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 10.50K | 新增 | $176,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Capital World Investors | $83.94M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $71.73M | 1.8% |
| BlackRock | $56.10M | 0.0% |
| Viking Global Investors | $34.37M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $25.71M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $21.11M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $14.73M | 0.3% |
| Millennium Management | $9.74M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.89M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $4.52M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $176,820 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 142 持有人, 244.53M 股份, $1.51B 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场买入记录。
公开市场卖出 (S)
Officer · 14.31K 股 · $88,707
Officer · 24.55K 股 · $164,183
Officer · 110.41K 股 · $735,059
Officer, Director · 135.59K 股 · $866,576
Officer, Director · 29.95K 股 · $186,661
Officer, Director · 2.53K 股 · $17,406
Officer · 85.97K 股 · $589,835
Officer · 219.74K 股 · $1.49M
Officer, Director · 10.18K 股 · $69,651
Officer, Director · 150.00K 股 · $1.01M
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论