STUB
StubHub Holdings, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 8.17M | — | $137.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 4.98M | Новый | $83.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Duquesne Family Office ✦ | 4.26M | Новый | $71.73M | 1.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (пассивный) | 3.33M | Новый | $56.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Viking Global Investors ✦ | 2.04M | Новый | $34.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.53M | Новый | $25.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.25M | Новый | $21.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 874.41K | Новый | $14.73M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 578.29K | Новый | $9.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 350.00K | Новый | $5.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 268.31K | Новый | $4.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 200.68K | — | $3.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 120.11K | Новый | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 37.06K | — | $624,158 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 10.50K | Новый | $176,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Capital World Investors | $83.94M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $71.73M | 1.8% |
| BlackRock | $56.10M | 0.0% |
| Viking Global Investors | $34.37M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $25.71M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $21.11M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $14.73M | 0.3% |
| Millennium Management | $9.74M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.89M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $4.52M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $176,820 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 142 держатели, 244.53M акции, $1.51B отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer · 14.31K акц. · $88,707
Officer · 24.55K акц. · $164,183
Officer · 110.41K акц. · $735,059
Officer, Director · 135.59K акц. · $866,576
Officer, Director · 29.95K акц. · $186,661
Officer, Director · 2.53K акц. · $17,406
Officer · 85.97K акц. · $589,835
Officer · 219.74K акц. · $1.49M
Officer, Director · 10.18K акц. · $69,651
Officer, Director · 150.00K акц. · $1.01M
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология