STUB
StubHub Holdings, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 8.17M | — | $137.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 4.98M | 신규 | $83.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Duquesne Family Office ✦ | 4.26M | 신규 | $71.73M | 1.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 3.33M | 신규 | $56.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Viking Global Investors ✦ | 2.04M | 신규 | $34.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.53M | 신규 | $25.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.25M | 신규 | $21.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 874.41K | 신규 | $14.73M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 578.29K | 신규 | $9.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 350.00K | 신규 | $5.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 268.31K | 신규 | $4.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 200.68K | — | $3.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 120.11K | 신규 | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 37.06K | — | $624,158 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 10.50K | 신규 | $176,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Capital World Investors | $83.94M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $71.73M | 1.8% |
| BlackRock | $56.10M | 0.0% |
| Viking Global Investors | $34.37M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $25.71M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $21.11M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $14.73M | 0.3% |
| Millennium Management | $9.74M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.89M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $4.52M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $176,820 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 142 보유 기관, 244.53M 주식, $1.51B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 14.31K 주(sh) · $88,707
Officer · 24.55K 주(sh) · $164,183
Officer · 110.41K 주(sh) · $735,059
Officer, Director · 135.59K 주(sh) · $866,576
Officer, Director · 29.95K 주(sh) · $186,661
Officer, Director · 2.53K 주(sh) · $17,406
Officer · 85.97K 주(sh) · $589,835
Officer · 219.74K 주(sh) · $1.49M
Officer, Director · 10.18K 주(sh) · $69,651
Officer, Director · 150.00K 주(sh) · $1.01M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론