STUB
StubHub Holdings, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
Señales de momentum (gestores comparables):
amplitud de titulares +30.0% ·
flujo de acciones +30.0% ·
nuevas posiciones netas +20.0%
— fórmula
Acumulación amplia — aumento de acciones entre más titulares
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q3 2025
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 8.17M | — | $137.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 4.98M | Nuevo | $83.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Duquesne Family Office ✦ | 4.26M | Nuevo | $71.73M | 1.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasivo) | 3.33M | Nuevo | $56.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Viking Global Investors ✦ | 2.04M | Nuevo | $34.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.53M | Nuevo | $25.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.25M | Nuevo | $21.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 874.41K | Nuevo | $14.73M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 578.29K | Nuevo | $9.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | The Vanguard Group ✦ (pasivo) | 350.00K | Nuevo | $5.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 268.31K | Nuevo | $4.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 200.68K | — | $3.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 120.11K | Nuevo | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 37.06K | — | $624,158 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 10.50K | Nuevo | $176,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Capital World Investors | $83.94M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $71.73M | 1.8% |
| BlackRock | $56.10M | 0.0% |
| Viking Global Investors | $34.37M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $25.71M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $21.11M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $14.73M | 0.3% |
| Millennium Management | $9.74M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.89M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $4.52M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $176,820 | 0.0% |
Posición cerrada
| Sin salidas rastreadas este trimestre. |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 142 tenedores, 244.53M acciones, $1.51B declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.
Compras en mercado abierto (P)
Sin compras en mercado abierto por parte de insiders en nuestra ventana de cobertura.
Ventas en mercado abierto (S)
Officer · 14.31K acc. · $88,707
Officer · 24.55K acc. · $164,183
Officer · 110.41K acc. · $735,059
Officer, Director · 135.59K acc. · $866,576
Officer, Director · 29.95K acc. · $186,661
Officer, Director · 2.53K acc. · $17,406
Officer · 85.97K acc. · $589,835
Officer · 219.74K acc. · $1.49M
Officer, Director · 10.18K acc. · $69,651
Officer, Director · 150.00K acc. · $1.01M
Las adjudicaciones, ejercicios y retenciones fiscales nunca se contabilizan aquí como compras o ventas. Metodología