STUB
StubHub Holdings, Inc. · Communication Services · Internet Content & Information
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 8.17M | — | $137.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 4.98M | Neu | $83.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Duquesne Family Office ✦ | 4.26M | Neu | $71.73M | 1.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 3.33M | Neu | $56.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Viking Global Investors ✦ | 2.04M | Neu | $34.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 1.53M | Neu | $25.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.25M | Neu | $21.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 874.41K | Neu | $14.73M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 578.29K | Neu | $9.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 350.00K | Neu | $5.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | GAMCO Investors ✦ | 268.31K | Neu | $4.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 200.68K | — | $3.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 120.11K | Neu | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 37.06K | — | $624,158 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 10.50K | Neu | $176,820 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Capital World Investors | $83.94M | 0.0% |
| Duquesne Family Office | $71.73M | 1.8% |
| BlackRock | $56.10M | 0.0% |
| Viking Global Investors | $34.37M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $25.71M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $21.11M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $14.73M | 0.3% |
| Millennium Management | $9.74M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.89M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $4.52M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $176,820 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 142 Inhaber, 244.53M Anteile, $1.51B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 14.31K Ant. · $88,707
Officer · 24.55K Ant. · $164,183
Officer · 110.41K Ant. · $735,059
Officer, Director · 135.59K Ant. · $866,576
Officer, Director · 29.95K Ant. · $186,661
Officer, Director · 2.53K Ant. · $17,406
Officer · 85.97K Ant. · $589,835
Officer · 219.74K Ant. · $1.49M
Officer, Director · 10.18K Ant. · $69,651
Officer, Director · 150.00K Ant. · $1.01M
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik