STRZ
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +5.0% ·
aliran saham -25.7% ·
posisi baru bersih +4.8%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.23M | +5.1% | $35.60M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 559.72K | -1.5% | $16.15M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Russell Investments Group, Ltd. | 415.11K | +1.1% | $11.98M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 4 | Neuberger Berman Group LLC | 390.18K | +4.6% | $11.28M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 331.06K | +5.6% | $9.56M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Bank of New York Mellon Corp | 312.49K | -2.8% | $9.02M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 270.58K | -0.6% | $7.81M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Nuveen, LLC | 233.78K | +198.9% | $6.75M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 166.25K | +62.5% | $4.80M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Dimensional Fund Advisors Lp | 164.16K | 0.0% | $4.74M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 158.08K | -13.3% | $4.56M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 127.16K | -3.0% | $3.67M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Northern Trust Corp | 98.67K | +8.9% | $2.85M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 82.90K | -22.6% | $2.39M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Bank Of America Corp /De/ | 61.47K | -32.4% | $1.77M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 50.59K | Baru | $1.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 48.88K | -2.6% | $1.41M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 48.30K | +13.8% | $1.39M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | T. Rowe Price ✦ | 46.78K | +13.7% | $1.35M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 42.96K | -57.2% | $1.24M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | GAMCO Investors ✦ | 42.41K | -41.4% | $1.22M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 39.18K | -32.4% | $1.13M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×8 |
| 23 | Charles Schwab Investment… | 35.44K | +14.6% | $1.02M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Quantinno Capital Management LP | 35.15K | -10.9% | $1.01M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | AQR Capital Management ✦ | 32.72K | -25.6% | $941,230 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 26 | Susquehanna International Group, Llp | 31.23K | +66.6% | $901,154 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | Hsbc Holdings Plc | 30.85K | -24.3% | $887,276 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Millennium Management ✦ | 27.27K | -80.3% | $787,156 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 29 | Barclays Plc | 25.89K | -24.2% | $747,099 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | UBS Group AG | 22.89K | +607.6% | $660,606 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 31 | Boston Partners | 20.03K | +11.0% | $578,120 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Mariner, LLC | 17.75K | -5.5% | $512,147 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Sei Investments Co | 16.39K | -0.9% | $472,982 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Rhumbline Advisers | 14.62K | -3.6% | $421,980 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 35 | Invesco Ltd. | 14.48K | Baru | $417,915 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 36 | Creative Planning | 14.11K | Baru | $407,301 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Deutsche Bank Ag\ | 11.84K | +63.3% | $341,587 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 38 | Mackenzie Financial Corp | 10.15K | Baru | $293,044 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Prudential Financial Inc | 9.96K | Baru | $287,388 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 40 | Qube Research & Technologies Ltd | 9.88K | Baru | $285,223 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Franklin Resources Inc | 9.30K | Baru | $268,426 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | Ameriprise Financial Inc | 7.87K | Baru | $227,042 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | JPMorgan Chase ✦ | 7.03K | +3.1% | $205,621 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 44 | Royal Bank Of Canada | 6.89K | +5.5% | $199,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 45 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.13K | +85.8% | $177,027 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 46 | Alliancebernstein L.P. | 14.97K | +23.4% | $172,121 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 47 | Citigroup Inc | 5.60K | +948.1% | $161,529 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 48 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 5.56K | +1.7% | $160,433 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 49 | New York State Common Retirement… | 4.79K | +60.3% | $138,095 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 50 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.72K | -31.4% | $49,495 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 51 | Legal & General Group Plc | 1.17K | 0.0% | $33,622 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 52 | Group One Trading Llc | 599 | Baru | $17,287 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 53 | Simplex Trading, Llc | 563 | -23.9% | $16,248 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 54 | Osaic Holdings, Inc. | 122 | +0.8% | $3,518 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 55 | Northwestern Mutual Wealth… | 91 | 0.0% | $2,626 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 56 | Us Bancorp \De\ | 90 | +114.3% | $2,597 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 57 | UBS AM, a distinct business unit of… | 65 | 0.0% | $1,876 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 58 | Rockefeller Capital Management L.P. | 58 | -93.1% | $1,674 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 59 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 54 | +3.9% | $1,559 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 60 | TD Waterhouse Canada Inc. | 14 | 0.0% | $422 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 61 | Jones Financial Companies Lllp | 3 | -99.6% | $87 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 62 | Victory Capital Management Inc | 1 | 0.0% | $29 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 63 | Assetmark, Inc | 1 | 0.0% | $29 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Two Sigma Investments | $1.46M | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $417,915 | 0.0% |
| Creative Planning | $407,301 | 0.0% |
| Mackenzie Financial Corp | $293,044 | 0.0% |
| Prudential Financial Inc | $287,388 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $285,223 | 0.0% |
| Franklin Resources Inc | $268,426 | 0.0% |
| Ameriprise Financial Inc | $227,042 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $17,287 | 0.0% |
Telah keluar
| Bank Of Montreal /Can/ | $20.75M | adalah 0.0% |
| Peak6 Llc | $1.27M | adalah 0.0% |
| Renaissance Technologies | $577,300 | adalah 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $236,866 | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $231,852 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $178,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 140 pemegang, 15.05M saham, $169.08M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer · SEE REMARKS · 1.00K lbr @ 25.73 · $25,730
Officer, Director · President and CEO · 10.00K lbr @ 24.80 · $248,000
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 10.46K lbr · $261,061
Officer · 1.04K lbr · $27,029
Officer · 20.40K lbr · $509,388
Officer · 400 lbr · $10,228
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi