证券记录
SSPC
名称等待档案录入
10被追踪持有人
+10Δ持有人
421.32K持有股份
$4.32M报告持仓市值
+10新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 — ·
股份流向 — ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Optiver Holding B.V. | 145.98K | 新增 | $1.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 65.17K | 新增 | $668,013 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 60.49K | 新增 | $620,012 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | IMC-Chicago, LLC | 46.05K | 新增 | $471,982 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Simplex Trading, Llc | 36.17K | 新增 | $370,752 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 35.21K | 新增 | $360,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 30.00K | 新增 | $307,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.50K | 新增 | $15,375 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Belvedere Trading LLC | 654 | 新增 | $6,704 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | 新增 | $1,025 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Optiver Holding B.V. | $1.50M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $668,013 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $620,012 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $471,982 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $370,752 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $360,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $307,500 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $15,375 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $6,704 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,025 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据