SSPC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang — ·
aliran saham — ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Optiver Holding B.V. | 145.98K | Baru | $1.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 65.17K | Baru | $668,013 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 60.49K | Baru | $620,012 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | IMC-Chicago, LLC | 46.05K | Baru | $471,982 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Simplex Trading, Llc | 36.17K | Baru | $370,752 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Hrt Financial Lp | 35.21K | Baru | $360,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 30.00K | Baru | $307,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.50K | Baru | $15,375 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Belvedere Trading LLC | 654 | Baru | $6,704 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 100 | Baru | $1,025 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Optiver Holding B.V. | $1.50M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $668,013 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $620,012 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $471,982 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $370,752 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $360,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $307,500 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $15,375 | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $6,704 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,025 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.