SSB
SouthState Bank Corp. · Financial Services · Banks - Regional
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 10.78M | 新規 | $1.07B | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 9.60M | 新規 | $948.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 3.92M | 新規 | $387.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.19M | 新規 | $216.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 1.91M | 新規 | $188.68M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 1.78M | 新規 | $176.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 1.78M | — | $175.67M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 1.22M | 新規 | $120.53M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 1.03M | 新規 | $102.08M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 979.35K | — | $96.83M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Wellington Management ✦ | 830.74K | 新規 | $82.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 762.12K | — | $75.35M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×14 |
| 13 | Capital World Investors ✦ | 620.51K | 新規 | $61.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Fisher Asset Management ✦ | 607.25K | 新規 | $60.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 548.57K | 新規 | $54.24M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 223.80K | 新規 | $22.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Marshall Wace ✦ | 164.92K | 新規 | $16.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 160.43K | 新規 | $15.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | T. Rowe Price ✦ | 76.43K | 新規 | $7.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 60.48K | 新規 | $5.98M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | GAMCO Investors ✦ | 48.49K | 新規 | $4.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 17.41K | 新規 | $1.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| The Vanguard Group | $1.07B | 0.0% |
| BlackRock | $948.69M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $387.93M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $216.74M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $188.68M | 0.2% |
| Geode Capital Management | $176.03M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $120.53M | 0.1% |
| Millennium Management | $102.08M | 0.1% |
| Wellington Management | $82.14M | 0.0% |
| Capital World Investors | $61.35M | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $60.04M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $54.24M | 0.1% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 492 保有者, 70.77M 株式数, $6.19B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Officer · 4.00K 株 · $435,720
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論