SSB
SouthState Bank Corp. · Financial Services · Banks - Regional
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q3 2025
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 10.78M | नया | $1.07B | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 9.60M | नया | $948.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 3.92M | नया | $387.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.19M | नया | $216.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 1.91M | नया | $188.68M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 1.78M | नया | $176.03M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 1.78M | n/a | $175.67M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 1.22M | नया | $120.53M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 1.03M | नया | $102.08M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 979.35K | n/a | $96.83M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Wellington Management ✦ | 830.74K | नया | $82.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 762.12K | n/a | $75.35M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×14 |
| 13 | Capital World Investors ✦ | 620.51K | नया | $61.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Fisher Asset Management ✦ | 607.25K | नया | $60.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 548.57K | नया | $54.24M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 223.80K | नया | $22.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Marshall Wace ✦ | 164.92K | नया | $16.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 160.43K | नया | $15.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | T. Rowe Price ✦ | 76.43K | नया | $7.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 60.48K | नया | $5.98M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | GAMCO Investors ✦ | 48.49K | नया | $4.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 17.41K | नया | $1.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| The Vanguard Group | $1.07B | 0.0% |
| BlackRock | $948.69M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $387.93M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $216.74M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $188.68M | 0.2% |
| Geode Capital Management | $176.03M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $120.53M | 0.1% |
| Millennium Management | $102.08M | 0.1% |
| Wellington Management | $82.14M | 0.0% |
| Capital World Investors | $61.35M | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $60.04M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $54.24M | 0.1% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 492 धारक, 70.77M शेयर, $6.19B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 4.00K sh · $435,720
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली