SPYI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +11.6% ·
aliran saham +25.3% ·
posisi baru bersih +8.3%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 48 | +5 | 12.82M | $680.49M | +8 | −4 |
| Q1 2026 | 45 | +1 | 10.30M | $507.33M | +5 | −4 |
| Q4 2025 | 43 | 0 | 8.73M | $458.72M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | -1 | 532.41K | $27.85M | — | −1 |
| Q2 2025 | 5 | +1 | 390.24K | $19.64M | +1 | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 72.43K | $3.47M | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 250.55K | $12.73M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 167.59K | $8.59M | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 2 | — | 236.63K | $11.87M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 5.26M | +22.2% | $279.11M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Royal Bank Of Canada | 1.24M | +17.2% | $66.06M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | UBS Group AG | 1.03M | +10.4% | $54.88M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Mml Investors Services, Llc | 882.85K | +77.5% | $46.87M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Cetera Investment Advisers | 782.15K | +45.7% | $41.52M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 736.41K | +60.1% | $39.10M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Envestnet Asset Management Inc | 709.32K | +62.9% | $37.66M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 671.99K | -2.5% | $35.68M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 142.80K | +140.2% | $7.58M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Northwestern Mutual Wealth… | 133.02K | +14.2% | $7.06M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Baird Financial Group, Inc. | 125.00K | +12.8% | $6.64M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 124.34K | Baru | $6.60M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Principal Financial Group Inc | 119.17K | +126.7% | $6.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Commonwealth Equity Services, Llc | 100.64K | +88.2% | $5.34M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Truist Financial Corp | 82.35K | +51.0% | $4.37M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Wealth Enhancement Advisory… | 76.45K | +21.8% | $4.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Mariner, LLC | 62.35K | +16.0% | $3.31M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Rockefeller Capital Management L.P. | 60.73K | +48.1% | $3.22M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 47.20K | Baru | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Hrt Financial Lp | 42.34K | +56.8% | $2.25M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Focus Partners Wealth | 41.18K | +61.5% | $2.19M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Cerity Partners LLC | 38.94K | +743.2% | $2.07M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Corient Private Wealth LP | 37.95K | -7.7% | $2.01M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Two Sigma Investments ✦ | 30.00K | -91.3% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 25 | CIBC Bancorp USA Inc. | 24.58K | +1.6% | $1.31M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Bank Of America Corp /De/ | 22.64K | 0.0% | $1.20M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Jane Street Group, Llc | 21.26K | Baru | $1.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Creative Planning | 20.91K | +63.2% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 17.08K | +32.5% | $906,661 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Captrust Financial Advisors | 16.31K | +13.0% | $865,895 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Lido Advisors, LLC | 14.07K | +115.9% | $747,179 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Morgan Stanley ✦ | 13.83K | +89.5% | $734,447 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 33 | Bank of New York Mellon Corp | 13.51K | +169.4% | $717,369 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Fifth Third Bancorp | 10.84K | +1.5% | $575,526 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Brown Advisory Inc | 10.11K | 0.0% | $536,849 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 36 | Bank Of Montreal /Can/ | 8.29K | +11.8% | $440,329 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 37 | AQR Capital Management ✦ | 7.63K | Baru | $404,943 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Fidelity (FMR) ✦ | 7.52K | Baru | $399,155 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 4.91K | Baru | $260,823 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 40 | Simplex Trading, Llc | 4.74K | +67.1% | $251,858 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 41 | Jones Financial Companies Lllp | 4.42K | Baru | $229,692 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 42 | BlackRock ✦ (pasif) | 3.87K | 0.0% | $205,359 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 43 | Us Bancorp \De\ | 3.56K | +36.8% | $189,160 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 44 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 3.23K | +1.8% | $171,481 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 45 | JPMorgan Chase ✦ | 595 | +157.6% | $31,388 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 46 | Assetmark, Inc | 337 | +108.0% | $17,868 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 47 | National Bank Of Canada /Fi/ | 20 | Baru | $1,062 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 48 | Russell Investments Group, Ltd. | 4 | -60.0% | $212 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $6.60M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $2.51M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.13M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $404,943 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $399,155 | 0.0% |
| Mercer Global Advisors Inc… | $260,823 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $229,692 | 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $1,062 | 0.0% |
Telah keluar
| Susquehanna International… | $4.82M | adalah 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $2.97M | adalah 0.0% |
| Mirae Asset Global… | $691,180 | adalah 0.0% |
| Fisher Asset Management | $210,281 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 388 pemegang, 26.35M saham, $1.28B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.