SNPS
Synopsys, Inc. · Technology · Software - Infrastructure
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +8.3% ·
aliran saham +15.8% ·
posisi baru bersih +3.8%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 181 | +6 | 133.48M | $59.53B | +8 | −3 |
| Q1 2026 | 179 | +1 | 128.35M | $50.87B | +7 | −7 |
| Q4 2025 | 177 | -1 | 136.34M | $64.05B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 26 | +2 | 77.72M | $38.34B | +3 | −2 |
| Q2 2025 | 22 | -3 | 58.95M | $30.21B | n/a | −3 |
| Q1 2025 | 22 | +2 | 27.42M | $11.75B | +2 | n/a |
| Q4 2024 | 20 | +2 | 27.82M | $13.50B | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 17 | +1 | 19.14M | $9.68B | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 16 | n/a | 19.71M | $11.72B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 18.18M | +20.7% | $8.97B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 15.16M | +18.5% | $7.48B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×22 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 8.76M | +20.6% | $4.32B | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 7.50M | -3.7% | $3.70B | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 5.80M | +47.5% | $2.86B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 4.46M | n/a | $2.20B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 4.26M | +20.0% | $2.09B | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 4.09M | n/a | $2.02B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×46 |
| 9 | T. Rowe Price ✦ | 3.32M | -37.6% | $1.64B | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Wellington Management ✦ | 2.07M | +132.8% | $1.02B | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 11 | Coatue Management ✦ | 1.81M | Baru | $892.61M | 2.2% | New | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 880.13K | n/a | $434.25M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 266.00K | +19.4% | $131.24M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Altimeter Capital ✦ | 258.28K | Baru | $127.43M | 1.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Millennium Management ✦ | 238.62K | -22.1% | $117.73M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 184.04K | +72.7% | $90.81M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 126.76K | -8.9% | $62.54M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | PRIMECAP Management ✦ | 87.10K | +32.4% | $42.97M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 68.88K | -27.6% | $33.98M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | ARK Investment Management ✦ | 51.56K | +90.2% | $25.44M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 21 | AQR Capital Management ✦ | 45.78K | +11.4% | $22.54M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×5 |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 31.65K | +620.5% | $15.62M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 23 | Baillie Gifford ✦ | 26.62K | +20.8% | $13.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 24 | Glenview Capital ✦ | 21.30K | Baru | $10.51M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Dodge & Cox ✦ | 10.90K | -0.9% | $5.38M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 26 | Fisher Asset Management ✦ | 4.24K | -55.8% | $2.09M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Coatue Management | $892.61M | 2.2% |
| Altimeter Capital | $127.43M | 1.7% |
| Glenview Capital | $10.51M | 0.3% |
Telah keluar
| Norges Bank | $647.96M | adalah 0.1% |
| Bridgewater Associates | $16.19M | adalah 0.1% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1,384 pemegang, 165.60M saham, $61.72B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 584 lbr · $293,344
Officer · 560 lbr · $281,341
Officer · 9.17K lbr · $4.58M
Officer · 3.00K lbr · $1.45M
Officer, Director · 14.60K lbr · $5.47M
Officer, Director · 24.64K lbr · $10.34M
Officer, Director · 25.00K lbr · $11.04M
Officer, Director · 25.00K lbr · $11.14M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi