SNOW
Snowflake Inc. · Technology · Software - Application
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +3.8% ·
주식 흐름 +5.2% ·
순 신규 포지션 0.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 169 | -1 | 211.98M | $53.87B | +9 | −11 |
| Q1 2026 | 174 | -2 | 200.83M | $30.34B | +4 | −7 |
| Q4 2025 | 175 | +1 | 223.42M | $48.97B | +3 | −1 |
| Q3 2025 | 27 | +1 | 130.76M | $29.49B | +2 | −2 |
| Q2 2025 | 24 | +2 | 95.44M | $21.35B | +2 | n/a |
| Q1 2025 | 19 | -2 | 34.00M | $4.96B | n/a | −2 |
| Q4 2024 | 21 | 0 | 37.70M | $5.82B | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 20 | 0 | 32.62M | $3.75B | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 20 | n/a | 34.24M | $4.62B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 28.65M | +3.1% | $6.46B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 23.52M | +8.8% | $5.31B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×22 |
| 3 | JPMorgan Chase ✦ | 20.45M | n/a | $4.61B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×34 |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 11.12M | +38.6% | $2.51B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 9.17M | n/a | $2.07B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×16 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 7.07M | +2.7% | $1.59B | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 4.56M | +3.1% | $1.03B | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Wellington Management ✦ | 3.55M | +208.7% | $800.93M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 3.46M | -3.5% | $779.80M | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×8 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 3.46M | n/a | $779.71M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Baillie Gifford ✦ | 2.80M | -1.9% | $630.54M | 0.5% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 12 | Altimeter Capital ✦ | 2.43M | -14.1% | $547.72M | 7.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | T. Rowe Price ✦ | 2.34M | -44.5% | $527.47M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Coatue Management ✦ | 1.96M | 신규 | $441.28M | 1.1% | New | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 15 | Citadel Advisors ✦ | 1.43M | +99.6% | $322.36M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.23M | +58.9% | $276.75M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Point72 Asset Management ✦ | 1.22M | -54.6% | $274.13M | 0.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 18 | Gotham Asset Management ✦ | 956.54K | +68.4% | $215.75M | 0.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 579.45K | -19.2% | $130.69M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Millennium Management ✦ | 456.37K | -8.8% | $102.93M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 21 | Soros Fund Management ✦ | 258.13K | -5.6% | $58.22M | 1.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 22 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 40.84K | -89.7% | $9.21M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Bridgewater Associates ✦ | 31.77K | +245.0% | $7.17M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 24 | Marshall Wace ✦ | 16.27K | +406.5% | $3.67M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Two Sigma Investments ✦ | 16.05K | -98.7% | $3.62M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 26 | Capital World Investors ✦ | 2.93K | 신규 | $660,065 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | GAMCO Investors ✦ | 1.98K | +1.4% | $447,491 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Coatue Management | $441.28M | 1.1% |
| Capital World Investors | $660,065 | 0.0% |
청산됨
| Norges Bank | $944.89M | 이었음 0.1% |
| Fisher Asset Management | $206,061 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1,267 보유 기관, 241.37M 주식, $35.53B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 50.00K 주(sh) · $16.67M
Director · 50.00K 주(sh) · $16.95M
Officer · 755 주(sh) · $253,953
Officer · 2.62K 주(sh) · $903,279
Director · 7.53K 주(sh) · $2.55M
Director · 6.67K 주(sh) · $2.22M
Director · 25.27K 주(sh) · $8.47M
Director · 25.16K 주(sh) · $8.41M
Director · 9.84K 주(sh) · $3.31M
Director · 2.51K 주(sh) · $850,875
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론