SMTC
Semtech Corporation · Technology · Semiconductors
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 138 | +16 | 67.03M | $10.70B | +22 | −7 |
| Q1 2026 | 126 | -1 | 75.53M | $5.43B | +7 | −9 |
| Q4 2025 | 126 | -1 | 78.63M | $6.42B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 20 | +1 | 41.94M | $3.00B | +2 | −2 |
| Q2 2025 | 17 | -1 | 37.14M | $1.68B | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 11.91M | $409.73M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | +4 | 13.28M | $821.16M | +4 | n/a |
| Q3 2024 | 11 | +1 | 5.92M | $270.38M | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 8.64M | $258.27M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 3.81M | n/a | $235.71M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 2.14M | +827.0% | $132.55M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.82M | +12.2% | $112.32M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 1.22M | -15.0% | $75.64M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Fisher Asset Management ✦ | 939.49K | -10.1% | $58.11M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 610.04K | +2.2% | $37.73M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Capital World Investors ✦ | 600.00K | 신규 | $37.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 555.58K | +48.8% | $34.36M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | T. Rowe Price ✦ | 478.14K | +405.4% | $29.57M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 445.02K | 신규 | $27.52M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 405.52K | -11.0% | $25.08M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Soros Fund Management ✦ | 100.00K | 신규 | $6.18M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Gotham Asset Management ✦ | 66.20K | +269.5% | $4.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 55.53K | +25.2% | $3.43M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 19.01K | 신규 | $1.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 9.28K | +73.1% | $573,782 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Capital World Investors | $37.11M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $27.52M | 0.1% |
| Soros Fund Management | $6.18M | 0.2% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.18M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 434 보유 기관, 99.02M 주식, $7.43B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 2.77K 주(sh) · $526,508
Officer, Director · 2.00K 주(sh) · $382,420
Director · 500 주(sh) · $86,305
Director · 5.32K 주(sh) · $877,978
Officer · 683 주(sh) · $109,212
Director · 1.50K 주(sh) · $217,500
Officer, Director · 2.00K 주(sh) · $277,420
Director · 500 주(sh) · $67,740
Officer, Director · 2.00K 주(sh) · $280,000
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론