SMTC
Semtech Corporation · Technology · Semiconductors
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 568.98K | $99.11M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 140 | +16 | 67.05M | $10.71B | +22 | −5 |
| Q1 2026 | 126 | -1 | 75.53M | $5.43B | +7 | −9 |
| Q4 2025 | 126 | -1 | 78.63M | $6.42B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 20 | +1 | 41.94M | $3.00B | +2 | −2 |
| Q2 2025 | 17 | -1 | 37.14M | $1.68B | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 11.91M | $409.73M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | +4 | 13.28M | $821.16M | +4 | n/a |
| Q3 2024 | 11 | +1 | 5.92M | $270.38M | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 8.64M | $258.27M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 3.81M | n/a | $235.71M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 2.14M | +827.0% | $132.55M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.82M | +12.2% | $112.32M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 1.22M | -15.0% | $75.64M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Fisher Asset Management ✦ | 939.49K | -10.1% | $58.11M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 610.04K | +2.2% | $37.73M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Capital World Investors ✦ | 600.00K | Baru | $37.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 555.58K | +48.8% | $34.36M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | T. Rowe Price ✦ | 478.14K | +405.4% | $29.57M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 445.02K | Baru | $27.52M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 405.52K | -11.0% | $25.08M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Soros Fund Management ✦ | 100.00K | Baru | $6.18M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Gotham Asset Management ✦ | 66.20K | +269.5% | $4.09M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | AQR Capital Management ✦ | 55.53K | +25.2% | $3.43M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 19.01K | Baru | $1.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 9.28K | +73.1% | $573,782 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Capital World Investors | $37.11M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $27.52M | 0.1% |
| Soros Fund Management | $6.18M | 0.2% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.18M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 434 pemegang, 99.02M saham, $7.43B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.77K lbr · $526,508
Officer, Director · 2.00K lbr · $382,420
Director · 500 lbr · $86,305
Director · 5.32K lbr · $877,978
Officer · 683 lbr · $109,212
Director · 1.50K lbr · $217,500
Officer, Director · 2.00K lbr · $277,420
Director · 500 lbr · $67,740
Officer, Director · 2.00K lbr · $280,000
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi