SMP
Standard Motor Products, Inc. · Consumer Cyclical · Auto - Parts
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +2.8% ·
aliran saham +2.6% ·
posisi baru bersih +2.7%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 75 | +3 | 13.68M | $532.85M | +6 | −2 |
| Q1 2026 | 74 | +2 | 13.15M | $456.77M | +5 | −3 |
| Q4 2025 | 72 | 0 | 13.63M | $502.37M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 17 | +1 | 8.65M | $353.18M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 13 | -1 | 8.40M | $258.00M | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 11 | +3 | 2.56M | $63.74M | +3 | n/a |
| Q4 2024 | 8 | 0 | 2.29M | $70.89M | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 7 | -1 | 1.53M | $50.75M | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 1.09M | $30.20M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 3.88M | +0.5% | $134.70M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×14 |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 1.39M | +0.2% | $48.26M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | GAMCO Investors ✦ | 996.93K | +1.7% | $34.63M | 0.3% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 927.52K | n/a | $32.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 809.62K | -2.0% | $28.13M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 515.47K | +2.5% | $17.91M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Invesco Ltd. | 396.26K | +33.5% | $13.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 8 | Charles Schwab Investment… | 379.77K | -8.0% | $13.19M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Bnp Paribas Financial Markets | 282.92K | 0.0% | $9.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 282.40K | +2.8% | $9.81M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 11 | Qube Research & Technologies Ltd | 281.91K | +31.3% | $9.79M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | American Century Companies Inc | 280.54K | -12.9% | $9.75M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Bank of New York Mellon Corp | 275.41K | -0.8% | $9.57M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 223.95K | -5.0% | $7.78M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×8 |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 209.11K | +58.6% | $7.26M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Nuveen, LLC | 199.66K | -44.4% | $6.94M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Two Sigma Investments ✦ | 156.63K | +290.0% | $5.44M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Principal Financial Group Inc | 111.67K | -5.6% | $3.88M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Bank Of America Corp /De/ | 109.59K | -16.1% | $3.81M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 102.84K | +1448.8% | $3.57M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Franklin Resources Inc | 99.52K | +574.9% | $3.46M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 22 | Assenagon Asset Management S.A. | 98.75K | +727.9% | $3.43M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Marshall Wace ✦ | 86.34K | +13.0% | $3.00M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Prudential Financial Inc | 82.49K | -29.5% | $2.87M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | First Trust Advisors Lp | 78.33K | +4.6% | $2.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Arrowstreet Capital ✦ | 75.42K | +40.7% | $2.62M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 27 | Rhumbline Advisers | 64.02K | +6.1% | $2.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Ameriprise Financial Inc | 57.45K | -12.8% | $2.00M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Legal & General Group Plc | 45.19K | -8.2% | $1.57M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 30 | UBS AM, a distinct business unit of… | 39.94K | +0.8% | $1.39M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 31 | Swiss National Bank | 39.00K | 0.0% | $1.35M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Barclays Plc | 38.98K | -40.8% | $1.35M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 33 | Jane Street Group, Llc | 38.38K | Baru | $1.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | UBS Group AG | 34.58K | +185.5% | $1.20M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 35 | Hsbc Holdings Plc | 33.90K | -40.7% | $1.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 36 | T. Rowe Price ✦ | 31.90K | +26.8% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 37 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 29.95K | -18.2% | $1.04M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 38 | Squarepoint Ops LLC | 29.23K | Baru | $1.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Raymond James Financial Inc | 27.14K | -0.6% | $942,683 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 40 | JPMorgan Chase ✦ | 25.95K | -6.0% | $916,695 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 41 | Alliancebernstein L.P. | 24.34K | -4.9% | $896,929 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 42 | Creative Planning | 20.12K | +33.1% | $699,143 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 43 | California State Teachers… | 18.92K | -0.8% | $657,350 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Deutsche Bank Ag\ | 18.91K | +37.7% | $657,107 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 45 | Citigroup Inc | 16.88K | -30.5% | $586,446 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 46 | Cwm, Llc | 16.60K | -5.4% | $576,573 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 47 | Millennium Management ✦ | 16.59K | +47.8% | $576,406 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 48 | Voya Investment Management Llc | 13.00K | -0.7% | $451,481 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 49 | Quantinno Capital Management LP | 12.06K | -10.7% | $419,103 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 50 | Universal- Beteiligungs- und… | 10.68K | -3.3% | $371,127 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 51 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 9.92K | +1.0% | $344,517 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 52 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 9.55K | +75.1% | $331,663 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 53 | Susquehanna International Group, Llp | 9.31K | Baru | $323,568 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 54 | Janus Henderson Group Plc | 8.66K | 0.0% | $300,519 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 55 | Wells Fargo & Company/Mn | 8.48K | -65.0% | $294,489 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 56 | AQR Capital Management ✦ | 7.60K | Baru | $263,997 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 57 | Us Bancorp \De\ | 7.43K | +0.3% | $258,187 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 58 | Sei Investments Co | 6.98K | 0.0% | $242,581 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 59 | LPL Financial LLC | 6.95K | 0.0% | $241,392 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 60 | New York State Common Retirement… | 6.47K | 0.0% | $224,872 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 61 | State Board Of Administration Of… | 6.05K | 0.0% | $210,038 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 62 | Osaic Holdings, Inc. | 5.95K | -3.1% | $206,844 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 63 | Manufacturers Life Insurance… | 5.78K | -8.5% | $200,797 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 64 | Fifth Third Bancorp | 5.08K | +2364.6% | $176,375 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 65 | Royal Bank Of Canada | 2.34K | -95.5% | $81,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 66 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.92K | +0.3% | $66,597 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 67 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.83K | -5.6% | $63,678 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 68 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.67K | -8.4% | $57,901 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 69 | BNP Paribas Asset Management… | 634 | +65.5% | $22,025 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 70 | Jones Financial Companies Lllp | 200 | 0.0% | $7,162 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 71 | Simplex Trading, Llc | 183 | -61.6% | $6,357 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 72 | Optiver Holding B.V. | 76 | -37.7% | $2,640 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 73 | Assetmark, Inc | 5 | 0.0% | $174 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 74 | Rockefeller Capital Management L.P. | 4 | Baru | $139 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Jane Street Group, Llc | $1.33M | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $1.02M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $323,568 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $263,997 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $139 | 0.0% |
Telah keluar
| Renaissance Technologies | $1.41M | adalah 0.0% |
| Man Group plc | $401,997 | adalah 0.0% |
| Victory Capital Management Inc | $224,527 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 185 pemegang, 18.02M saham, $591.03M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 5.25K lbr · $206,010
Officer · 5.80K lbr · $226,122
Officer · 3.50K lbr · $135,660
Officer · 9.05K lbr · $350,364
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi