SMA
Smartstop Self Storage REIT Inc · Real Estate · REIT - Industrial
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 4.64M | Новый | $168.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | BlackRock ✦ (пассивный) | 4.11M | n/a | $149.04M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 1.57M | n/a | $56.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 1.15M | Новый | $41.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 962.75K | Новый | $34.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 667.76K | Новый | $24.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 447.05K | Новый | $16.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 369.38K | Новый | $13.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 340.00K | Новый | $12.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 328.43K | Новый | $11.90M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 137.00K | Новый | $4.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 37.90K | Новый | $1.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 22.91K | Новый | $830,137 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 8.68K | Новый | $314,295 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| T. Rowe Price | $168.25M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $41.68M | 0.0% |
| Wellington Management | $34.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $24.20M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $16.25M | 0.0% |
| Millennium Management | $13.38M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $12.32M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $11.90M | 0.3% |
| Two Sigma Investments | $4.96M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.37M | 0.0% |
| Marshall Wace | $830,137 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $314,295 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 255 держатели, 50.40M акции, $1.31B отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Director · 425 акц. · $13,621
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология