SMA
Smartstop Self Storage REIT Inc · Real Estate · REIT - Industrial
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 4.64M | 신규 | $168.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 4.11M | — | $149.04M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 1.57M | — | $56.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 1.15M | 신규 | $41.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 962.75K | 신규 | $34.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 667.76K | 신규 | $24.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 447.05K | 신규 | $16.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 369.38K | 신규 | $13.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 340.00K | 신규 | $12.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 328.43K | 신규 | $11.90M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 137.00K | 신규 | $4.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 37.90K | 신규 | $1.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 22.91K | 신규 | $830,137 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 8.68K | 신규 | $314,295 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| T. Rowe Price | $168.25M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $41.68M | 0.0% |
| Wellington Management | $34.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $24.20M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $16.25M | 0.0% |
| Millennium Management | $13.38M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $12.32M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $11.90M | 0.3% |
| Two Sigma Investments | $4.96M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.37M | 0.0% |
| Marshall Wace | $830,137 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $314,295 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 255 보유 기관, 50.40M 주식, $1.31B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 425 주(sh) · $13,621
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론