SMA
Smartstop Self Storage REIT Inc · Real Estate · REIT - Industrial
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 4.64M | 新規 | $168.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 4.11M | — | $149.04M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 1.57M | — | $56.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 1.15M | 新規 | $41.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 962.75K | 新規 | $34.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 667.76K | 新規 | $24.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 447.05K | 新規 | $16.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 369.38K | 新規 | $13.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 340.00K | 新規 | $12.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 328.43K | 新規 | $11.90M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 137.00K | 新規 | $4.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 37.90K | 新規 | $1.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 22.91K | 新規 | $830,137 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 8.68K | 新規 | $314,295 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| T. Rowe Price | $168.25M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $41.68M | 0.0% |
| Wellington Management | $34.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $24.20M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $16.25M | 0.0% |
| Millennium Management | $13.38M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $12.32M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $11.90M | 0.3% |
| Two Sigma Investments | $4.96M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.37M | 0.0% |
| Marshall Wace | $830,137 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $314,295 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 255 保有者, 50.40M 株式数, $1.31B 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Director · 425 株 · $13,621
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論