SMA
Smartstop Self Storage REIT Inc · Real Estate · REIT - Industrial
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 4.64M | Neu | $168.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | BlackRock ✦ (passiv) | 4.11M | — | $149.04M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×12 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 1.57M | — | $56.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 1.15M | Neu | $41.68M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 962.75K | Neu | $34.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 667.76K | Neu | $24.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 447.05K | Neu | $16.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 369.38K | Neu | $13.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 340.00K | Neu | $12.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 328.43K | Neu | $11.90M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 137.00K | Neu | $4.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 37.90K | Neu | $1.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 22.91K | Neu | $830,137 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 8.68K | Neu | $314,295 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| T. Rowe Price | $168.25M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $41.68M | 0.0% |
| Wellington Management | $34.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $24.20M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $16.25M | 0.0% |
| Millennium Management | $13.38M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $12.32M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $11.90M | 0.3% |
| Two Sigma Investments | $4.96M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.37M | 0.0% |
| Marshall Wace | $830,137 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $314,295 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 255 Inhaber, 50.40M Anteile, $1.31B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Director · 425 Ant. · $13,621
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik