증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
SITC
프로필 수집 대기 중
11추적 보유자
+11Δ 보유자
4.13M보유 주식 수
$191.76M보고 가치
+11신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 n/a ·
주식 흐름 n/a ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2024
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 80 | +1 | 31.54M | $125.33M | +7 | −5 |
| Q1 2026 | 80 | -6 | 32.00M | $172.80M | +4 | −10 |
| Q4 2025 | 86 | 0 | 35.17M | $225.77M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 15 | 0 | 24.62M | $221.79M | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 13 | -1 | 27.60M | $315.36M | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 11 | 0 | 6.74M | $86.54M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 11 | -1 | 8.03M | $122.84M | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 11 | +11 | 4.13M | $191.76M | +11 | n/a |
보유 현황 · Q3 2024
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 911.65K | 신규 | $55.15M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Millennium Management ✦ | 578.86K | 신규 | $35.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 428.56K | 신규 | $25.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Fisher Asset Management ✦ | 317.97K | 신규 | $19.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Norges Bank ✦ (패시브) | 236.30K | 신규 | $14.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.19M | 신규 | $14.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 224.81K | 신규 | $13.60M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 135.12K | 신규 | $8.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Soros Fund Management ✦ | 50.00K | 신규 | $3.02M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 34.60K | 신규 | $2.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 19.14K | 신규 | $1.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $55.15M | 0.1% |
| Millennium Management | $35.02M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $25.93M | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $19.24M | 0.0% |
| Norges Bank | $14.30M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $14.07M | 0.0% |
| Marshall Wace | $13.60M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $8.17M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $3.02M | 0.1% |
| T. Rowe Price | $2.09M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $1.16M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 184 보유 기관, 56.03M 주식, $283.13M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2024 ·
방법론 ·
API를 통해 조회