SFD
Smithfield Foods, Inc. · Consumer Defensive · Packaged Foods
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang n/a ·
aliran saham n/a ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 2.29M | Baru | $46.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 2.15M | Baru | $43.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 1.80M | Baru | $36.70M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 473.40K | Baru | $9.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Soros Fund Management ✦ | 276.56K | Baru | $5.64M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 239.76K | Baru | $4.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 112.80K | Baru | $2.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 87.57K | Baru | $1.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 69.79K | Baru | $1.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Point72 Asset Management ✦ | 26.19K | Baru | $533,941 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 14.45K | Baru | $294,534 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Millennium Management | $46.69M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $43.94M | 0.0% |
| Norges Bank | $36.70M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $9.65M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $5.64M | 0.1% |
| Marshall Wace | $4.89M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $2.30M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.79M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.42M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $533,941 | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $294,534 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 243 pemegang, 46.50M saham, $1.16B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.