SELF
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +16.7% ·
aliran saham +13.2% ·
posisi baru bersih +14.3%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 27 | -1 | 1.79M | $9.37M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 28 | +4 | 1.69M | $8.66M | +7 | −3 |
| Q4 2025 | 24 | +1 | 1.56M | $7.96M | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 1.20M | $6.02M | +1 | n/a |
| Q2 2025 | 7 | 0 | 1.01M | $5.40M | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 367.55K | $1.85M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 4 | -1 | 373.85K | $1.99M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 366.55K | $1.91M | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 386.87K | $1.88M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 430.00K | n/a | $2.20M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 294.64K | +25.0% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Renaissance Technologies ✦ | 216.18K | +0.6% | $1.10M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 144.26K | +0.1% | $737,338 | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Wells Fargo & Company/Mn | 130.92K | +6442.7% | $668,994 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 73.11K | +10.4% | $373,617 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Dimensional Fund Advisors Lp | 61.13K | 0.0% | $312,370 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Cetera Investment Advisers | 43.44K | -2.2% | $221,952 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 40.94K | +21.9% | $209,191 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 31.58K | 0.0% | $161,374 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 27.97K | -26.2% | $142,921 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 26.54K | +36.7% | $135,625 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Northern Trust Corp | 25.38K | +19.7% | $129,702 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Man Group plc | 24.96K | +57.2% | $127,540 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Susquehanna International Group, Llp | 23.78K | +6.9% | $121,511 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 22.57K | +52388.4% | $115,333 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | T. Rowe Price ✦ | 19.97K | 0.0% | $103,000 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 18 | Hsbc Holdings Plc | 17.27K | Baru | $87,909 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Barclays Plc | 10.53K | Baru | $53,803 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 7.61K | Baru | $38,283 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Simplex Trading, Llc | 6.62K | Baru | $33,817 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 5.69K | +0.7% | $29,056 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Citigroup Inc | 5.63K | Baru | $28,764 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.90K | Baru | $9,709 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Jones Financial Companies Lllp | 1.00K | +0.4% | $5,060 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Bnp Paribas Financial Markets | 408 | Baru | $2,085 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Fidelity (FMR) ✦ | 400 | -1.5% | $2,044 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 28 | Royal Bank Of Canada | 473 | -98.1% | $2,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Hsbc Holdings Plc | $87,909 | 0.0% |
| Barclays Plc | $53,803 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $38,283 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $33,817 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $28,764 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $9,709 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $2,085 | 0.0% |
Telah keluar
| Citadel Advisors | $186,262 | adalah 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $117,600 | adalah 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $23,006 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 54 pemegang, 3.13M saham, $15.78M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer, Director · President and CEO · 50 lbr @ 5.16 · $258
Officer, Director · President and CEO · 292 lbr @ 5.16 · $1,507
Officer, Director · President and CEO · 2.06K lbr @ 5.16 · $10,619
Officer, Director · President and CEO · 1.60K lbr @ 5.16 · $8,256
Other · 7.76K lbr @ 5.64 · $43,757
Other · 7.55K lbr @ 5.66 · $42,695
Other · 8.02K lbr @ 5.62 · $45,046
Other · 7.12K lbr @ 5.45 · $38,805
Other · 6.90K lbr @ 5.42 · $37,417
Other · 6.88K lbr @ 5.40 · $37,163
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi