증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
SECT
Main Sector Rotation ETF · Financial Services · Asset Management
24추적 보유자
+6Δ 보유자
13.84M보유 주식 수
$997.10M보고 가치
+6신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +4.4% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 24 | +6 | 13.84M | $997.10M | +6 | — |
| Q1 2026 | 19 | +1 | 13.37M | $807.69M | +1 | — |
| Q4 2025 | 17 | 0 | 12.87M | $830.57M | — | — |
| Q3 2025 | 4 | 0 | 51.72K | $3.26M | — | — |
| Q2 2025 | 2 | +1 | 37.81K | $2.20M | +1 | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 8.01K | $408,991 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 39.83K | $2.19M | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 39.51K | $2.12M | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 12.37K | $631,983 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Osaic Holdings, Inc. | 6.19M | +0.1% | $446.32M | 0.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | LPL Financial LLC | 5.69M | +11.3% | $409.89M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 1.39M | +3.3% | $100.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Cetera Investment Advisers | 346.47K | -2.3% | $24.97M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Mariner, LLC | 66.39K | -38.0% | $4.78M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 31.69K | -30.2% | $2.28M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 24.01K | +6.1% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 21.05K | -42.0% | $1.52M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 11.66K | -2.7% | $840,508 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 10 | CIBC Bancorp USA Inc. | 10.43K | 0.0% | $751,370 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 7.30K | +9.6% | $525,894 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.20K | -6.3% | $374,926 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | UBS Group AG | 4.40K | 신규 | $317,352 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 4.39K | +235.4% | $316,129 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Assetmark, Inc | 4.30K | +53.3% | $310,002 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Qube Research & Technologies Ltd | 4.30K | 신규 | $309,930 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 4.25K | +222.3% | $307,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Cerity Partners LLC | 4.15K | 0.0% | $299,265 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Jane Street Group, Llc | 3.64K | -24.1% | $262,515 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 3.48K | 0.0% | $247,988 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Goldman Sachs Group ✦ | 3.20K | 신규 | $230,592 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Creative Planning | 2.89K | 신규 | $208,181 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.49K | 신규 | $179,476 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Jones Financial Companies Lllp | 337 | 신규 | $23,674 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| UBS Group AG | $317,352 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $309,930 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $230,592 | 0.0% |
| Creative Planning | $208,181 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $179,476 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $23,674 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 111 보유 기관, 37.06M 주식, $2.21B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회