SDHC
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +27.6% ·
aliran saham -11.6% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 38 | +3 | 3.32M | $51.58M | +5 | −3 |
| Q1 2026 | 37 | +8 | 4.58M | $58.65M | +11 | −3 |
| Q4 2025 | 29 | -2 | 5.24M | $87.89M | +1 | −3 |
| Q3 2025 | 11 | 0 | 2.07M | $36.60M | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 9 | 0 | 2.00M | $38.81M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 6 | -2 | 1.46M | $28.45M | n/a | −2 |
| Q4 2024 | 8 | -1 | 1.28M | $32.86M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 8 | +1 | 1.31M | $49.39M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 7 | n/a | 1.42M | $33.11M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kayne Anderson Rudnick Investment… | 1.34M | -8.7% | $17.17M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Wellington Management ✦ | 758.80K | -35.5% | $9.71M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 396.76K | n/a | $5.08M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | First Eagle Investment Management… | 384.77K | +1.6% | $4.93M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Massachusetts Financial Services Co… | 322.17K | -36.4% | $4.12M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Federated Hermes, Inc. | 258.90K | -50.9% | $3.31M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (pasif) | 159.63K | +0.8% | $2.04M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Wells Fargo & Company/Mn | 125.38K | -2.5% | $1.60M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 108.50K | +3.9% | $1.39M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 101.88K | Baru | $1.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 82.18K | Baru | $1.05M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 78.43K | +135.9% | $1.00M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 13 | Sei Investments Co | 53.07K | -18.3% | $679,270 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 52.80K | Baru | $675,827 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 48.27K | -1.6% | $617,843 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 43.11K | +1.9% | $551,834 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 30.68K | Baru | $392,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 31.56K | Baru | $384,073 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Envestnet Asset Management Inc | 29.05K | +0.9% | $371,878 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Dimensional Fund Advisors Lp | 25.30K | Baru | $323,828 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Daiwa Securities Group Inc. | 24.26K | -9.0% | $310,579 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Squarepoint Ops LLC | 23.21K | Baru | $297,114 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Hrt Financial Lp | 21.04K | Baru | $269,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Northern Trust Corp | 17.65K | 0.0% | $225,869 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Stifel Financial Corp | 15.74K | +19.6% | $201,470 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Hsbc Holdings Plc | 13.31K | Baru | $167,598 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | T. Rowe Price ✦ | 12.30K | +13.9% | $158,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Morgan Stanley ✦ | 10.31K | -15.2% | $131,942 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Barclays Plc | 4.11K | Baru | $52,544 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Us Bancorp \De\ | 4.00K | -37.6% | $51,200 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Bnp Paribas Financial Markets | 3.93K | -44.1% | $50,355 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Fifth Third Bancorp | 538 | Baru | $6,886 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Royal Bank Of Canada | 330 | +2650.0% | $4,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Fidelity (FMR) ✦ | 301 | -57.5% | $3,853 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 35 | Jones Financial Companies Lllp | 250 | 0.0% | $3,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Osaic Holdings, Inc. | 135 | +3.9% | $1,728 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 37 | Cwm, Llc | 11 | -66.7% | $141 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Marshall Wace | $1.30M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.05M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $675,827 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $392,755 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $384,073 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $323,828 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $297,114 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $269,000 | 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $167,598 | 0.0% |
| Barclays Plc | $52,544 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $6,886 | 0.0% |
Telah keluar
| Victory Capital Management Inc | $365,200 | adalah 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $47,107 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $6,960 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 57 pemegang, 7.81M saham, $99.22M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director, 10% owner · 19.36K lbr @ 10.31 · $199,522
Officer, Director · See Remarks · 1.00K lbr @ 11.50 · $11,500
Officer, Director · See Remarks · 1.00K lbr @ 12.20 · $12,197
Officer · See Remarks · 1.00K lbr @ 12.34 · $12,340
Officer · See Remarks · 1.00K lbr @ 12.68 · $12,680
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi