SCZMD
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang n/a ·
aliran saham n/a ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 3.92M | Baru | $33.98M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Bank Of America Corp /De/ | 1.03M | Baru | $8.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 317.51K | Baru | $2.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | BNP Paribas Asset Management… | 154.40K | Baru | $1.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Credit Agricole S A | 112.33K | Baru | $962,625 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 72.56K | Baru | $550,746 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 55.30K | Baru | $473,903 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 53.96K | Baru | $462,412 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 40.08K | Baru | $343,503 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 36.51K | Baru | $316,496 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 34.37K | Baru | $298,189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | LPL Financial LLC | 28.74K | Baru | $246,285 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of Montreal /Can/ | 23.53K | Baru | $204,537 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Hrt Financial Lp | 20.65K | Baru | $176,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Royal Bank Of Canada | 16.91K | Baru | $145,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Bank of New York Mellon Corp | 12.50K | Baru | $107,134 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | TD Waterhouse Canada Inc. | 7.80K | Baru | $62,881 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | National Bank Of Canada /Fi/ | 1.18K | Baru | $10,075 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 600 | Baru | $5,142 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Rhumbline Advisers | 25 | Baru | $214 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Danske Bank A/S | 2 | Baru | $17 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $33.98M | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $8.80M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $2.72M | 0.0% |
| BNP Paribas Asset Management… | $1.34M | 0.0% |
| Credit Agricole S A | $962,625 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $550,746 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $473,903 | 0.0% |
| UBS Group AG | $462,412 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $343,503 | 0.0% |
| Millennium Management | $316,496 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $298,189 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $246,285 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 41 pemegang, 8.46M saham, $64.26M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.