SAIL
SailPoint, Inc. · Technology · Software - Infrastructure
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite — ·
Aktienfluss — ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Norges Bank ✦ (passiv) | 4.15M | Neu | $77.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 3.29M | Neu | $61.76M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Point72 Asset Management ✦ | 1.27M | Neu | $23.73M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 1.10M | Neu | $20.60M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Soros Fund Management ✦ | 1.03M | Neu | $19.40M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Viking Global Investors ✦ | 1.01M | Neu | $18.94M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 580.36K | Neu | $10.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Altimeter Capital ✦ | 250.00K | Neu | $4.69M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 248.86K | Neu | $4.67M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Millennium Management ✦ | 144.56K | Neu | $2.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Norges Bank | $77.88M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $61.76M | 0.1% |
| Point72 Asset Management | $23.73M | 0.1% |
| Geode Capital Management | $20.60M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $19.40M | 0.5% |
| Viking Global Investors | $18.94M | 0.1% |
| T. Rowe Price | $10.88M | 0.0% |
| Altimeter Capital | $4.69M | 0.1% |
| State Street Global Advisors | $4.67M | 0.0% |
| Millennium Management | $2.71M | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 216 Inhaber, 555.30M Anteile, $7.31B gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer · 1.17K Ant. · $23,360
Officer · 42.28K Ant. · $833,311
Officer · 52.62K Ant. · $1.04M
Officer · 203 Ant. · $4,149
Officer · 22.52K Ant. · $443,904
Officer · 87 Ant. · $1,778
Officer, Director · 114.91K Ant. · $2.26M
Officer, Director · 443 Ant. · $9,055
Officer · 163 Ant. · $3,332
Officer · 20.95K Ant. · $412,841
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik