★
Trade Filings
मैनेजर स्टॉक्स फाइलिंग सुपरइन्वेस्टर्स
संकेत संस्थागत खरीद संस्थागत बिक्री इनसाइडर गतिविधि 13D & 13G वॉच सेक्टर रोटेशन
टूल्स स्टॉक स्क्रीनर मैनेजर स्क्रीनर मैनेजरों की तुलना करें कंसेंसस बास्केट सभी रिसर्च टूल डेटा API
जानें और AI जानें डेटा से पूछें AI एजेंट
समाचार ★ सहेजा गया
परिचय हमारे बारे में कार्यप्रणाली संपर्क अस्वीकरण
रीडर
डेटा प्लान

ऐतिहासिक data downloads: accounts के साथ आएगा।

API गेटवे

साइट के कैश किए गए डेटा तक मुफ़्त, रीड-ओनली JSON पहुँच।

डार्क मोड

गाइडेड व्यू
बाज़ारों में नए हैं (कीमतें, यील्ड, YTD, मार्केट कैप)? हम हर शब्द को सरल भाषा में समझाते हैं, जैसे-जैसे आप ब्राउज़ करते हैं। वही डेटा, सहायता के साथ।

विशेषज्ञ दृष्टिकोण
आप बाज़ार को पहले से जानते हैं। केवल डेटा: स्वच्छ, तेज़ और संक्षिप्त, बिना किसी अतिरिक्त स्पष्टीकरण के। यह डिफ़ॉल्ट व्यू है।

इंटरफ़ेस भाषा
सिक्योरिटी रिकॉर्ड · संग्रहीत तिमाही

RVTY

Revvity, Inc. · Healthcare · Medical - Diagnostics & Research

152.64 -1.3% mkt cap $17.03B कोट विलंबित (FMP) · की स्थिति में Oct 18 03:59 UTC · नीचे दिए गए फ़ाइलिंग डेटा से अलग

Q3 2026 Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024
16ट्रैक किए गए होल्डर्स
+1Δ धारक
42.02Mधारित शेयर
$4.06Bरिपोर्ट किया गया मूल्य
+3नई पोजीशन
−2एग्जिट
Rising कन्विक्शन स्कोर 50/100 3 बढ़ते ट्रैक किए गए शेयरों की तिमाहियाँ ●●●○○○ इनकी गणना कैसे होती है → रिसर्च डेस्क पर इसे स्पष्ट करें →

मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता +6.7% · शेयर प्रवाह -3.7% · नई शुद्ध पोजीशन +6.2% · सूत्र
Ownership fragmentation: अधिक धारक, छोटी aggregate stake

सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025

समय के साथ स्वामित्व
तिमाहीहोल्डरΔशेयररिपोर्ट किया गया मूल्यनयाएग्जिट
Q3 2026 3 0 43.18K $5.79M n/a n/a
Q2 2026 133 +9 66.02M $7.35B +14 −4
Q1 2026 126 -7 72.99M $6.39B +4 −12
Q4 2025 133 0 75.39M $7.30B +3 −2
Q3 2025 19 +1 44.69M $3.92B +1 −1
Q2 2025 16 +1 42.02M $4.06B +3 −2
Q1 2025 12 -1 20.50M $2.17B n/a −1
Q4 2024 13 0 18.11M $2.02B +1 −1
Q3 2024 12 -1 11.86M $1.51B +1 −2
Q2 2024 13 n/a 11.86M $1.24B n/a n/a
होल्डर संख्या
कौन धारण करता है · Q2 2025
#मैनेजरशेयरΔ शेयरवैल्यूउनका वेटहोल्ड किया गया
1 The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) 14.09M n/a $1.36B 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×5
2 BlackRock ✦ (निष्क्रिय) 8.86M n/a $856.49M 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×20
3 T. Rowe Price ✦ 7.98M -16.6% $771.64M 0.1% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×2
4 State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) 5.02M -2.9% $485.29M 0.0% ▼ Trim 3 SEC ↗
5 Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) 2.98M -0.6% $286.51M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗ ×2
6 PRIMECAP Management ✦ 1.36M +18.7% $131.50M 0.1% ▲ Add 5 SEC ↗
7 Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) 1.29M +3.7% $124.57M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗
8 Fidelity (FMR) ✦ 209.43K n/a $20.26M 0.0% n/c 1 SEC ↗ ×5
9 Gotham Asset Management ✦ 100.06K -7.7% $9.68M 0.1% ▼ Trim 5 SEC ↗
10 Arrowstreet Capital ✦ 48.29K नया $4.67M 0.0% New 1 SEC ↗
11 Millennium Management ✦ 28.89K -58.4% $2.79M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
12 Wellington Management ✦ 23.20K +2.9% $2.24M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗ ×2
13 AQR Capital Management ✦ 16.67K +97.3% $1.61M 0.0% ▲ Add 5 SEC ↗ ×4
14 Fisher Asset Management ✦ 15.56K -74.9% $1.51M 0.0% ▼ Trim 5 SEC ↗
15 Citadel Advisors ✦ 12.88K नया $1.25M 0.0% New 1 SEC ↗ ×2
16 Two Sigma Investments ✦ 2.60K नया $251,762 0.0% New 1 SEC ↗

"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।

नए खरीदार

Arrowstreet Capital $4.67M 0.0%
Citadel Advisors $1.25M 0.0%
Two Sigma Investments $251,762 0.0%

बाहर निकला

Adage Capital Partners $11.75M था 0.0%
Marshall Wace $308,936 था 0.0%

पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 495 धारक, 115.11M शेयर, $7.19B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।

अक्सर सह-स्वामित्व में

इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।

इनसाइडर लेनदेन

ओपन-मार्केट खरीद (P)

हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।

ओपन-मार्केट बिक्री (S)

Sep 21 Krakowiak Maxwell

Officer · 1.63K sh · $235,728

Sep 16 Vohra Tajinder S

Officer · 7.33K sh · $1.03M

अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली

लाभकारी स्वामित्व
Oct 07 SC 13G/A: PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Sep 08 SC 13G/A: T. Rowe Price Investment Management…

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Aug 14 SC 13G/A: T. Rowe Price Investment Management…

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

Aug 14 SC 13G/A: PRICE T ROWE ASSOCIATES INC /MD/

मूल SEC फाइलिंग देखें ↗

स्रोत: पार्स की गई 13F सामान्य-स्टॉक स्थितियों से स्वामित्व (ट्रैक किया गया यूनिवर्स, परिवर्तनों के लिए तुलनीय सेट); Forms 3/4/5 से इनसाइडर पंक्तियाँ; Schedules 13D/13G से हिस्सेदारियाँ; प्रत्येक फाइलिंग SEC EDGAR पर उसके मूल से लिंक है। रिपोर्टिंग अवधि: Q2 2025 · कार्यप्रणाली · इसे API के ज़रिए प्राप्त करें