RVSB
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2025
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 42 | +1 | 8.41M | $45.69M | +9 | −8 |
| Q1 2026 | 42 | -6 | 9.54M | $52.45M | +1 | −7 |
| Q4 2025 | 48 | -1 | 9.73M | $48.83M | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 16 | +2 | 5.55M | $29.82M | +2 | n/a |
| Q2 2025 | 11 | +5 | 5.31M | $29.22M | +5 | n/a |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 547.48K | $3.09M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 509.42K | $2.92M | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 2 | -2 | 411.90K | $1.94M | n/a | −2 |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 429.38K | $1.71M | n/a | n/a |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 2.27M | n/a | $12.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 1.09M | n/a | $5.98M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Arrowstreet Capital ✦ | 574.72K | +539.2% | $3.16M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 460.46K | +110.2% | $2.53M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 359.21K | +99.4% | $1.98M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 202.47K | +246.9% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 166.04K | 新規 | $913,248 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 120.02K | 新規 | $660,110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 48.43K | 新規 | $266,370 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 10.32K | 新規 | $57,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 10.06K | 新規 | $55,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Marshall Wace | $913,248 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $660,110 | 0.0% |
| Millennium Management | $266,370 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $57,000 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $55,308 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 84 保有者, 14.18M 株式数, $76.59M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
Officer · EVP/CRDEO · 100 株 @ 5.68 · $568
Director · 1.75K 株 @ 5.70 · $9,975
Director · 1.80K 株 @ 5.36 · $9,648
Director · 1.80K 株 @ 5.39 · $9,711
Officer · EVP/CCO · 1.00K 株 @ 5.05 · $5,050
Director · 1.00K 株 @ 5.07 · $5,070
Officer · EVP/CRDEO · 250 株 @ 5.31 · $1,327
市場内売却 (S)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内売却はありません。
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論