RVSB
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 42 | +1 | 8.41M | $45.69M | +9 | −8 |
| Q1 2026 | 42 | -6 | 9.54M | $52.45M | +1 | −7 |
| Q4 2025 | 48 | -1 | 9.73M | $48.83M | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 16 | +2 | 5.55M | $29.82M | +2 | n/a |
| Q2 2025 | 11 | +5 | 5.31M | $29.22M | +5 | n/a |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 547.48K | $3.09M | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 509.42K | $2.92M | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 2 | -2 | 411.90K | $1.94M | n/a | −2 |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 429.38K | $1.71M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.27M | n/a | $12.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 1.09M | n/a | $5.98M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Arrowstreet Capital ✦ | 574.72K | +539.2% | $3.16M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 460.46K | +110.2% | $2.53M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 359.21K | +99.4% | $1.98M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 202.47K | +246.9% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 166.04K | Baru | $913,248 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 120.02K | Baru | $660,110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 48.43K | Baru | $266,370 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 10.32K | Baru | $57,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 10.06K | Baru | $55,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Marshall Wace | $913,248 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $660,110 | 0.0% |
| Millennium Management | $266,370 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $57,000 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $55,308 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 84 pemegang, 14.18M saham, $76.59M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Officer · EVP/CRDEO · 100 lbr @ 5.68 · $568
Director · 1.75K lbr @ 5.70 · $9,975
Director · 1.80K lbr @ 5.36 · $9,648
Director · 1.80K lbr @ 5.39 · $9,711
Officer · EVP/CCO · 1.00K lbr @ 5.05 · $5,050
Director · 1.00K lbr @ 5.07 · $5,070
Officer · EVP/CRDEO · 250 lbr @ 5.31 · $1,327
Penjualan di pasar terbuka (S)
Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi