RVPH
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +30.0% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette +20.0%
· formula
Accumulo ampio: azioni in aumento tra un numero crescente di titolari
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 793.95K | Nuovo | $579,344 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 117.57K | n/a | $85,825 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 72.99K | Nuovo | $53,265 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 43.00K | Nuovo | $31,379 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 19.16K | Nuovo | $13,981 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passivo) | 18.58K | Nuovo | $13,559 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Hrt Financial Lp | 18.42K | Nuovo | $13,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 10.71K | Nuovo | $7,819 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Northern Trust Corp | 10.47K | Nuovo | $7,639 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 8.53K | Nuovo | $6,224 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | UBS Group AG | 5.27K | Nuovo | $3,846 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Group One Trading Llc | 3.11K | Nuovo | $2,269 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Osaic Holdings, Inc. | 1.22K | Nuovo | $889 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | TD Waterhouse Canada Inc. | 625 | Nuovo | $498 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northwestern Mutual Wealth… | 470 | Nuovo | $343 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Wells Fargo & Company/Mn | 150 | Nuovo | $109 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Danske Bank A/S | 7 | Nuovo | $5 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 75 | Nuovo | $0 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel manager: la misura della convinzione. ✦ = manager selezionato.
Nuovi acquirenti
| Millennium Management | $579,344 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $53,265 | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $31,379 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $13,981 | 0.0% |
| BlackRock | $13,559 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $13,000 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $7,819 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $7,639 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $6,224 | 0.0% |
| UBS Group AG | $3,846 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $2,269 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $889 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 36 detentori, 3.68M azioni, $2.46M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri detentori tracciati di questo titolo: conteggi di co-detenzione, non relazioni fondamentali.