RVI
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori n/a ·
flusso azionario n/a ·
nuove posizioni nette +20.0%
· formula
Accumulo ampio: azioni in aumento tra un numero crescente di titolari
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tiger Global Management ✦ | 400.00K | Nuovo | $10.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LMR Partners LLP | 400.00K | Nuovo | $10.62M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 117.58K | Nuovo | $3.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 75.96K | Nuovo | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 70.31K | Nuovo | $1.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 67.82K | Nuovo | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Hrt Financial Lp | 9.27K | Nuovo | $246,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 5.00K | Nuovo | $132,700 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel manager: la misura della convinzione. ✦ = manager selezionato.
Nuovi acquirenti
| Tiger Global Management | $10.62M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $10.62M | 0.1% |
| Cetera Investment Advisers | $3.12M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $2.02M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.87M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.80M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $246,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $132,700 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 22 detentori, 2.03M azioni, $52.90M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri detentori tracciati di questo titolo: conteggi di co-detenzione, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Nessun acquisto insider sul mercato aperto nella nostra finestra di copertura.
Vendite sul mercato aperto (S)
10% owner · 4.54K az. · $113,652
10% owner · 4.36K az. · $109,661
10% owner · 8.30K az. · $210,304
10% owner · 4.73K az. · $123,637
10% owner · 8.03K az. · $209,501
10% owner · 5.40K az. · $142,910
10% owner · 6.05K az. · $163,586
10% owner · 4.77K az. · $128,946
10% owner · 4.99K az. · $135,597
10% owner · 1.51K az. · $41,761
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia