RVI
Name ausstehend, Profil-Einspeisung läuft
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite n/a ·
Aktienfluss n/a ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tiger Global Management ✦ | 400.00K | Neu | $10.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LMR Partners LLP | 400.00K | Neu | $10.62M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 117.58K | Neu | $3.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 75.96K | Neu | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 70.31K | Neu | $1.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 67.82K | Neu | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Hrt Financial Lp | 9.27K | Neu | $246,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 5.00K | Neu | $132,700 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| Tiger Global Management | $10.62M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $10.62M | 0.1% |
| Cetera Investment Advisers | $3.12M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $2.02M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.87M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.80M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $246,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $132,700 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 22 Inhaber, 2.03M Anteile, $52.90M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
10% owner · 4.54K Ant. · $113,652
10% owner · 4.36K Ant. · $109,661
10% owner · 8.30K Ant. · $210,304
10% owner · 4.73K Ant. · $123,637
10% owner · 8.03K Ant. · $209,501
10% owner · 5.40K Ant. · $142,910
10% owner · 6.05K Ant. · $163,586
10% owner · 4.77K Ant. · $128,946
10% owner · 4.99K Ant. · $135,597
10% owner · 1.51K Ant. · $41,761
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik