RUSHA
Rush Enterprises, Inc. · Consumer Cyclical · Auto - Dealerships
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -0.9% ·
aliran saham +1.4% ·
posisi baru bersih -0.9%
· formula
Akumulasi terkonsentrasi: saham yang meningkat di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 112 | +6 | 48.29M | $3.52B | +10 | −6 |
| Q1 2026 | 111 | +3 | 47.76M | $3.16B | +10 | −7 |
| Q4 2025 | 107 | -1 | 50.63M | $2.73B | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 21 | +2 | 34.40M | $1.84B | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 17 | +2 | 31.28M | $1.61B | +3 | −1 |
| Q1 2025 | 12 | -1 | 9.78M | $522.61M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 13 | +2 | 10.27M | $562.95M | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 10 | 0 | 8.81M | $465.30M | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 9.34M | $391.21M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 9.39M | +2.4% | $506.56M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×15 |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 7.49M | +30.6% | $404.08M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 6.44M | -0.6% | $347.22M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 3.77M | n/a | $203.62M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 3.52M | -15.5% | $189.83M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 2.33M | +0.8% | $125.53M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | American Century Companies Inc | 1.61M | n/a | $87.02M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.61M | +0.1% | $86.92M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | JPMorgan Chase ✦ | 1.31M | -54.9% | $70.71M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 955.99K | +174.0% | $51.57M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Hotchkis & Wiley Capital Management… | 826.35K | n/a | $44.57M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Charles Schwab Investment… | 766.82K | n/a | $41.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 734.91K | +64.8% | $39.64M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 14 | Northern Trust Corp | 724.40K | n/a | $39.07M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 15 | Deutsche Bank Ag\ | 615.87K | n/a | $33.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | Bank of New York Mellon Corp | 559.81K | n/a | $30.20M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 517.28K | n/a | $27.90M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 18 | Ameriprise Financial Inc | 517.25K | n/a | $27.90M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Pacer Advisors, Inc. | 478.52K | n/a | $25.81M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Jennison Associates Llc | 420.94K | n/a | $22.71M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Janus Henderson Group Plc | 393.86K | n/a | $21.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Arrowstreet Capital ✦ | 346.00K | +124.0% | $18.66M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Invesco Ltd. | 294.71K | n/a | $15.90M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 24 | Principal Financial Group Inc | 289.58K | n/a | $15.62M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 267.81K | +162.9% | $14.45M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | UBS Group AG | 256.91K | n/a | $13.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 27 | Two Sigma Investments ✦ | 235.88K | +308.4% | $12.72M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Allianz Asset Management GmbH | 192.97K | n/a | $10.41M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 29 | Nuveen, LLC | 192.39K | n/a | $10.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Clearbridge Investments, LLC | 191.65K | n/a | $10.34M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Qube Research & Technologies Ltd | 180.33K | n/a | $9.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Rhumbline Advisers | 170.14K | n/a | $9.18M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | UBS AM, a distinct business unit of… | 158.27K | n/a | $8.54M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 34 | Legal & General Group Plc | 158.09K | n/a | $8.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 35 | Loomis Sayles & Co L P | 139.76K | n/a | $7.54M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | First Trust Advisors Lp | 136.76K | n/a | $7.38M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Tudor Investment Corp Et Al | 122.10K | n/a | $6.59M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 38 | Swiss National Bank | 120.75K | n/a | $6.51M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 39 | Victory Capital Management Inc | 120.38K | n/a | $6.49M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 40 | State Of Wisconsin Investment Board | 119.73K | n/a | $6.46M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Barclays Plc | 115.69K | n/a | $6.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | Russell Investments Group, Ltd. | 102.48K | n/a | $5.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 43 | Millennium Management ✦ | 96.51K | -82.2% | $5.21M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 44 | Citadel Advisors ✦ | 87.74K | -45.9% | $4.73M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 45 | AQR Capital Management ✦ | 84.14K | +103.4% | $4.54M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×6 |
| 46 | Sei Investments Co | 81.98K | n/a | $4.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 47 | Allspring Global Investments… | 78.88K | n/a | $4.27M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 48 | New York State Common Retirement… | 71.39K | n/a | $3.85M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 49 | Alliancebernstein L.P. | 69.46K | n/a | $3.75M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 50 | Wells Fargo & Company/Mn | 68.43K | n/a | $3.69M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 51 | Renaissance Technologies ✦ | 67.20K | +32.3% | $3.62M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 52 | Bnp Paribas Financial Markets | 67.16K | n/a | $3.62M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 53 | Prudential Financial Inc | 65.86K | n/a | $3.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 54 | Universal- Beteiligungs- und… | 57.31K | n/a | $3.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 55 | California State Teachers… | 57.23K | n/a | $3.09M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 56 | T. Rowe Price ✦ | 56.04K | +2.9% | $3.02M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 57 | Wealth Enhancement Advisory… | 44.90K | n/a | $2.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 58 | GAMCO Investors ✦ | 42.12K | +0.8% | $2.27M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 59 | Creative Planning | 38.74K | n/a | $2.09M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 60 | Gotham Asset Management ✦ | 35.83K | +155.3% | $1.93M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 61 | Manufacturers Life Insurance… | 29.36K | n/a | $1.58M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 62 | Hsbc Holdings Plc | 28.61K | n/a | $1.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 63 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 28.42K | n/a | $1.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 64 | Cwm, Llc | 26.49K | n/a | $1.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 65 | Citigroup Inc | 25.72K | n/a | $1.39M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 66 | Jane Street Group, Llc | 25.15K | n/a | $1.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 67 | State Board Of Administration Of… | 23.64K | n/a | $1.27M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 68 | Amundi | 22.87K | n/a | $1.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 69 | Tidal Investments LLC | 22.41K | n/a | $1.21M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 70 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 21.95K | n/a | $1.18M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 71 | Bridgewater Associates ✦ | 21.11K | +435.4% | $1.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 72 | Td Asset Management Inc | 21.05K | n/a | $1.14M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 73 | LPL Financial LLC | 17.54K | n/a | $946,057 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 74 | Raymond James Financial Inc | 17.17K | n/a | $926,036 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 75 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 16.05K | n/a | $865,953 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 76 | Canada Pension Plan Investment Board | 15.90K | n/a | $857,646 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 77 | Us Bancorp \De\ | 15.25K | n/a | $822,724 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 78 | Envestnet Asset Management Inc | 15.10K | n/a | $814,453 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 79 | Franklin Resources Inc | 14.47K | n/a | $780,403 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 80 | Captrust Financial Advisors | 13.22K | n/a | $713,086 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 81 | Quantinno Capital Management LP | 13.19K | n/a | $711,416 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 82 | Mariner, LLC | 13.03K | n/a | $702,809 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 83 | Voya Investment Management Llc | 11.91K | n/a | $642,695 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 84 | ProShare Advisors LLC | 11.88K | n/a | $640,701 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 85 | Royal Bank Of Canada | 10.16K | n/a | $548,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 86 | Cerity Partners LLC | 8.97K | n/a | $484,010 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 87 | Pictet Asset Management Holding SA | 8.40K | n/a | $452,988 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 88 | Commonwealth Equity Services, Llc | 6.74K | n/a | $363,740 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 89 | Stifel Financial Corp | 6.65K | n/a | $358,955 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 90 | Truist Financial Corp | 6.62K | n/a | $357,358 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 91 | Bank Of Montreal /Can/ | 6.26K | n/a | $337,503 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 92 | CIBC Asset Management Inc | 5.95K | n/a | $320,835 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 93 | HighTower Advisors, LLC | 5.10K | n/a | $274,914 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 94 | Susquehanna International Group, Llp | 4.05K | n/a | $218,295 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 95 | Mackenzie Financial Corp | 3.83K | n/a | $209,509 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 96 | Ensign Peak Advisors, Inc | 3.78K | n/a | $203,785 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 97 | Capstone Investment Advisors, Llc | 3.77K | n/a | $203,192 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 98 | Rockefeller Capital Management L.P. | 2.93K | n/a | $157,909 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 99 | Northwestern Mutual Wealth… | 2.73K | n/a | $147,148 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 100 | Osaic Holdings, Inc. | 1.30K | n/a | $70,173 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $663,085 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 343 pemegang, 60.72M saham, $3.82B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.