RTX
RTX Corporation · Industrials · Aerospace & Defense
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +11.1% ·
aliran saham -2.5% ·
posisi baru bersih +10.0%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 176 | +2 | 896.43M | $169.99B | +7 | −6 |
| Q1 2026 | 178 | -1 | 886.73M | $170.71B | +6 | −8 |
| Q4 2025 | 178 | +1 | 941.46M | $172.48B | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 26 | -1 | 532.60M | $89.10B | n/a | −2 |
| Q2 2025 | 25 | +2 | 469.01M | $68.47B | +3 | −1 |
| Q1 2025 | 20 | -1 | 240.37M | $31.82B | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 21 | 0 | 234.89M | $27.17B | +1 | −1 |
| Q3 2024 | 20 | +2 | 118.09M | $14.29B | +2 | n/a |
| Q2 2024 | 18 | n/a | 121.13M | $12.15B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dodge & Cox ✦ | 44.40M | +0.3% | $5.38B | 3.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 27.26M | +1.9% | $3.29B | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Fisher Asset Management ✦ | 18.47M | +4.8% | $2.24B | 0.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Norges Bank ✦ (pasif) | 12.63M | +26.1% | $1.53B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 3.71M | +362.7% | $449.23M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | T. Rowe Price ✦ | 3.33M | +9.7% | $403.37M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Wellington Management ✦ | 2.67M | -79.5% | $323.09M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | Adage Capital Partners ✦ | 1.76M | +82.4% | $213.10M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.60M | +56.9% | $193.89M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 557.92K | +52.1% | $67.27M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 477.25K | Baru | $57.82M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | PRIMECAP Management ✦ | 385.93K | -0.1% | $46.76M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Markel Group ✦ | 224.00K | 0.0% | $27.14M | 0.2% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 219.04K | -89.3% | $26.54M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Arrowstreet Capital ✦ | 173.47K | Baru | $21.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 108.79K | -61.2% | $13.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Gotham Asset Management ✦ | 70.53K | -23.1% | $8.55M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Point72 Asset Management ✦ | 18.47K | -91.0% | $2.24M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 18.34K | -5.8% | $2.22M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 12.60K | 0.0% | $1.53M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Renaissance Technologies | $57.82M | 0.1% |
| Arrowstreet Capital | $21.02M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 10 pemegang, 96.27K saham, $18.42M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 13.65K lbr · $3.06M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi