RRGB
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +14.3% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +12.5%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 32 | +4 | 3.11M | $24.87M | +8 | −4 |
| Q1 2026 | 28 | -2 | 2.33M | $6.81M | +2 | −4 |
| Q4 2025 | 30 | 0 | 2.71M | $10.99M | +2 | −2 |
| Q3 2025 | 13 | 0 | 3.01M | $20.65M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 10 | -2 | 2.12M | $12.26M | — | −2 |
| Q1 2025 | 9 | +3 | 1.38M | $4.93M | +3 | — |
| Q4 2024 | 6 | -1 | 899.49K | $4.94M | — | −1 |
| Q3 2024 | 6 | -2 | 914.30K | $4.03M | +1 | −3 |
| Q2 2024 | 8 | — | 1.38M | $10.47M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 662.59K | +0.7% | $5.29M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Wellington Management ✦ | 347.75K | Baru | $2.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 298.09K | +4.3% | $2.38M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 209.81K | +392.9% | $1.68M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 192.41K | -1.9% | $1.54M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 185.11K | Baru | $1.48M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 183.20K | +442.5% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Commonwealth Equity Services, Llc | 182.19K | +6.2% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Us Bancorp \De\ | 155.37K | Baru | $1.24M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 145.72K | -37.3% | $1.16M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 118.16K | -27.9% | $944,130 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 79.79K | 0.0% | $637,498 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 13 | Dimensional Fund Advisors Lp | 63.17K | +80.4% | $504,246 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 57.48K | +15.9% | $460,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 15 | Simplex Trading, Llc | 41.16K | Baru | $328,844 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 38.59K | +78.3% | $308,367 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Northern Trust Corp | 37.31K | -13.6% | $298,106 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Goldman Sachs Group ✦ | 27.88K | -47.5% | $222,729 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 18.70K | -63.5% | $145,275 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 15.83K | Baru | $126,490 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | LPL Financial LLC | 15.16K | Baru | $121,128 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Hsbc Holdings Plc | 12.16K | Baru | $96,315 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 7.74K | -12.2% | $61,827 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 6.79K | 0.0% | $54,260 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 3.63K | +2.8% | $29,018 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Jones Financial Companies Lllp | 2.98K | 0.0% | $22,350 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 2.65K | -83.6% | $21,150 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Federated Hermes, Inc. | 774 | Baru | $6,184 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 501 | +0.2% | $4,001 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Bnp Paribas Financial Markets | 135 | -98.9% | $1,079 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Group One Trading Llc | 66 | -95.6% | $527 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Fidelity (FMR) ✦ | 43 | 0.0% | $342 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ ×2 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Wellington Management | $2.78M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $1.48M | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $1.24M | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $328,844 | 0.0% |
| Connor, Clark & Lunn… | $126,490 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $121,128 | 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $96,315 | 0.0% |
| Federated Hermes, Inc. | $6,184 | 0.0% |
Telah keluar
| Squarepoint Ops LLC | $311,734 | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $97,428 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $56,000 | adalah 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $2,000 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 56 pemegang, 8.45M saham, $24.57M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.