RKLB
Rocket Lab USA, Inc. · Industrials · Aerospace & Defense
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 39.68M | — | $1.42B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 22.76M | — | $814.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 13.22M | 신규 | $472.86M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 11.48M | 신규 | $410.57M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 10.91M | 신규 | $390.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 7.00M | 신규 | $250.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Norges Bank ✦ (패시브) | 4.61M | 신규 | $164.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Baillie Gifford ✦ | 4.39M | 신규 | $157.07M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Fidelity (FMR) ✦ | 3.68M | — | $131.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | ARK Investment Management ✦ | 2.47M | 신규 | $88.37M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | T. Rowe Price ✦ | 2.03M | 신규 | $72.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 1.53M | 신규 | $54.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 1.16M | 신규 | $41.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 383.51K | 신규 | $13.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 171.89K | 신규 | $6.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 60.75K | 신규 | $2.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fisher Asset Management ✦ | 7.67K | 신규 | $274,397 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Capital World Investors | $472.86M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $410.57M | 0.4% |
| State Street Global Advisors | $390.33M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $250.31M | 0.0% |
| Norges Bank | $164.75M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $157.07M | 0.1% |
| ARK Investment Management | $88.37M | 0.6% |
| T. Rowe Price | $72.53M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $54.87M | 0.0% |
| Millennium Management | $41.64M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $13.72M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $6.15M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 859 보유 기관, 279.10M 주식, $17.59B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 67.26K 주(sh) · $4.19M
Officer · 72.90K 주(sh) · $4.59M
Officer · 19.80K 주(sh) · $1.32M
Officer · 4.60K 주(sh) · $305,882
Officer · 458 주(sh) · $30,933
Officer · 1.43K 주(sh) · $96,304
Officer · 15.30K 주(sh) · $1.01M
Officer · 2.05K 주(sh) · $146,183
Officer · 619 주(sh) · $43,042
Officer · 20 주(sh) · $1,404
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론