RKLB
Rocket Lab USA, Inc. · Industrials · Aerospace & Defense
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 39.68M | — | $1.42B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 22.76M | — | $814.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 13.22M | Baru | $472.86M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 11.48M | Baru | $410.57M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 10.91M | Baru | $390.33M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 7.00M | Baru | $250.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Norges Bank ✦ (pasif) | 4.61M | Baru | $164.75M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Baillie Gifford ✦ | 4.39M | Baru | $157.07M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Fidelity (FMR) ✦ | 3.68M | — | $131.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | ARK Investment Management ✦ | 2.47M | Baru | $88.37M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | T. Rowe Price ✦ | 2.03M | Baru | $72.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 1.53M | Baru | $54.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 1.16M | Baru | $41.64M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Point72 Asset Management ✦ | 383.51K | Baru | $13.72M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 171.89K | Baru | $6.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 16 | Two Sigma Investments ✦ | 60.75K | Baru | $2.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Fisher Asset Management ✦ | 7.67K | Baru | $274,397 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Capital World Investors | $472.86M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $410.57M | 0.4% |
| State Street Global Advisors | $390.33M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $250.31M | 0.0% |
| Norges Bank | $164.75M | 0.0% |
| Baillie Gifford | $157.07M | 0.1% |
| ARK Investment Management | $88.37M | 0.6% |
| T. Rowe Price | $72.53M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $54.87M | 0.0% |
| Millennium Management | $41.64M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $13.72M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $6.15M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 859 pemegang, 279.10M saham, $17.59B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 67.26K lbr · $4.19M
Officer · 72.90K lbr · $4.59M
Officer · 19.80K lbr · $1.32M
Officer · 4.60K lbr · $305,882
Officer · 458 lbr · $30,933
Officer · 1.43K lbr · $96,304
Officer · 15.30K lbr · $1.01M
Officer · 2.05K lbr · $146,183
Officer · 619 lbr · $43,042
Officer · 20 lbr · $1,404
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi