RIME
Name ausstehend, Profil-Einspeisung läuft
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 176.61K | Neu | $192,504 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | UBS Group AG | 66.25K | +13420.4% | $72,212 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 59.62K | +208.5% | $64,989 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 54.09K | n/a | $58,957 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Peak6 Llc | 35.00K | Neu | $38,149 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 28.00K | Neu | $30,520 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | LPL Financial LLC | 15.37K | Neu | $16,757 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 5.65K | +29.9% | $6,158 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 2.00K | Neu | $2,180 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citigroup Inc | 565 | +56400.0% | $616 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Wells Fargo & Company/Mn | 400 | Neu | $436 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Cwm, Llc | 29 | Neu | $32 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passiv) | 9 | Neu | $10 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| Jane Street Group, Llc | $192,504 | 0.0% |
| Peak6 Llc | $38,149 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $30,520 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $16,757 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $2,180 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $436 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $32 | 0.0% |
| BlackRock | $10 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Bank Of America Corp /De/ | $23 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 24 Inhaber, 980.22K Anteile, $1.05M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
10% owner · 4.08M Ant. · n/a
10% owner · 22.04K Ant. · n/a
Officer, Director · CEO · 4.08M Ant. · n/a
Officer, Director · CEO · 22.04K Ant. · n/a
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Keine Insider-Verkäufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik