RENT
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +21.7% ·
शेयर प्रवाह +10.9% ·
नई शुद्ध पोजीशन +17.9%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 28 | +5 | 2.32M | $7.30M | +10 | −5 |
| Q1 2026 | 23 | -4 | 2.09M | $9.99M | +2 | −6 |
| Q4 2025 | 27 | +6 | 1.75M | $13.81M | +6 | — |
| Q3 2025 | 6 | +1 | 175.82K | $866,811 | +1 | — |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 153.19K | $776,520 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | -1 | 24.31K | $108,471 | — | −1 |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 44.64K | $379,516 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 49.50K | $477,243 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 82.83K | $1.46M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 829.25K | +115.9% | $2.61M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 654.00K | -0.1% | $2.06M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 399.83K | +34.5% | $1.26M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 111.90K | +38.0% | $352,476 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 101.19K | +87.3% | $318,758 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | UBS Group AG | 41.13K | +153.2% | $129,574 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | New York State Common Retirement… | 32.30K | नया | $101,745 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 29.05K | -63.5% | $91,520 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 28.92K | -66.0% | $91,095 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Charles Schwab Investment… | 20.61K | नया | $64,918 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Bank of New York Mellon Corp | 12.64K | नया | $39,832 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Nuveen, LLC | 10.99K | नया | $34,609 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 10.80K | नया | $34,033 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Wells Fargo & Company/Mn | 7.32K | +2340.3% | $23,061 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Rhumbline Advisers | 6.27K | नया | $19,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 3.83K | नया | $12,068 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Citigroup Inc | 3.83K | -43.1% | $12,065 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 3.80K | +14.2% | $11,979 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 3.48K | +11893.1% | $10,991 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Osaic Holdings, Inc. | 2.36K | -9.6% | $7,432 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Barclays Plc | 1.50K | नया | $4,737 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.29K | +3125.0% | $4,064 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Russell Investments Group, Ltd. | 663 | नया | $2,088 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Royal Bank Of Canada | 323 | नया | $1,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Rockefeller Capital Management L.P. | 177 | 0.0% | $558 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Northwestern Mutual Wealth… | 67 | 0.0% | $211 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 27 | National Bank Of Canada /Fi/ | 22 | 0.0% | $69 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Group One Trading Llc | 2 | 0.0% | $6 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| New York State Common… | $101,745 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $64,918 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $39,832 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $34,609 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $34,033 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $19,755 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $12,068 | 0.0% |
| Barclays Plc | $4,737 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $2,088 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $1,000 | 0.0% |
बाहर निकला
| Millennium Management | $962,114 | था 0.0% |
| Susquehanna International… | $681,680 | था 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $197,170 | था 0.0% |
| Renaissance Technologies | $125,093 | था 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $57,000 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 42 धारक, 2.90M शेयर, $13.47M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director · 13.00K sh · $22,082
Director · 62.00K sh · $105,164
Director · 25.13K sh · $48,681
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
12.7% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
59.2% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
12.7% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗